Clarins Lip Comfort Oil 54 Iconic Red (7ml) Lippenöl

Produkttyp: Lippenöl Wirkung: feuchtigkeitsspendend - nährend - pflegend Anwendungsgebiete: spröde - trockene Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,92 €
Ø 18 €
17,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,36 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,92 €
Ø 18 €
17,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,36 €
ab 17,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years Lippenöl Flaconi CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years Lippenöl 1-2 Tage 17,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift Lip Comfort Oil in limitierter Auflage, 7 ml, Farbton: 54... Otto Clarins Lippenstift Lip Comfort Oil in limitierter Auflage, 7 ml, Farbton: 54... lieferbar in 3 Wochen 17,97 € + 4,40 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years 54 Iconic Red 7 ml basler-beauty.de CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years 54 Iconic Red 7 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
• Clarins Lip Comfort Oil 54 Iconic Red 7 ml Amazon Marketplace Clarins Lip Comfort Oil 54 Iconic Red 7 ml 34,36 € Versand kostenfrei Gesamt 34,36 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Comfort Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.92 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years Lippenöl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift Lip Comfort Oil in limitierter Auflage, 7 ml, Farbton: 54 Iconic Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 17,97 € + 4,40 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years 54 Iconic Red 7 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Aktion - CLARINS Lip Comfort Oil 54 Iconic Red 7 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
Clarins Lip Comfort Oil Lippenöl mit feuchtigkeitsspendender Wirkung Farbton 54 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 3842,86 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
Clarins Lip Comfort Oil 54 Iconic Red 7 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,36 € Versand kostenfrei Gesamt 34,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Clarins Lip Comfort Oil 54 Iconic Red (7ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Comfort Oil 54 Iconic Red (7ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
spröde, trockene Lippen
Lippenöl
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam
Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend
Jojobaöl
rot
Maße & Gewicht
7 ml
Weitere Daten
Deckkraft: hoch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram