Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 02 raspberry Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Öl Farbe: rosa
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
23,19 €
Ø 21 €
20,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,66 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
23,19 €
Ø 21 €
20,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,66 €
ab 23,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Lip Comfort Oil 02 7 ml DocMorris Clarins Lip Comfort Oil 02 7 ml sofort lieferbar 23,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 02 raspberry Beautywelt CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 02 raspberry 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
• Clarins Lippenpflegemittel LIP COMFORT oil #02-raspberry 7ml Otto Clarins Lippenpflegemittel LIP COMFORT oil #02-raspberry 7ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 30,66 € Versand kostenfrei Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Comfort Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Lip Comfort Oil 02 7 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 02 raspberry Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 02 Raspberry parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 3850,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lippenpflegemittel LIP COMFORT oil #02-raspberry 7ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 30,66 € Versand kostenfrei Gesamt 30,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 02 raspberry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 02 raspberry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Farbintensität
hoch
Öl
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram