Clarins Lip Comfort Oil Intense 03 Cherry Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Öl Deckkraft: hoch
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
24,90 €
Ø 22 €
18,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,01 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
24,90 €
Ø 22 €
18,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,01 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Clarins Lip Comfort Oil 03 7 ml DocMorris Clarins Lip Comfort Oil 03 7 ml sofort lieferbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 03 cherry Beautywelt CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 03 cherry 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
• Clarins Lippenbalsam Rituals The Ritual of Ayurveda Dry Body Oil 100 ml,... Otto Clarins Lippenbalsam Rituals The Ritual of Ayurveda Dry Body Oil 100 ml,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,01 € Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Comfort Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Clarins Lip Comfort Oil 03 7 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 03 cherry Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 03 Cherry parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 3850,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lippenbalsam Rituals The Ritual of Ayurveda Dry Body Oil 100 ml, Pflegendes Otto eCommerce GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,01 € Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Clarins Lip Comfort Oil Intense 03 Cherry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Comfort Oil Intense 03 Cherry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Farbintensität
hoch
Öl
Maße & Gewicht
7 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram