Clarins Lip Comfort Oil 10 Plum (7ml) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in ml: 7 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
23,36 €
Ø 22 €
20,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
23,36 €
Ø 22 €
20,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 23,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Lip Comfort Oil 10 7 ml DocMorris Clarins Lip Comfort Oil 10 7 ml sofort lieferbar 23,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 10 plum Beautywelt CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 10 plum 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
• Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #10-plum 7ml Otto Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #10-plum 7ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,65 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Comfort Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.36 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Lip Comfort Oil 10 7 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 10 plum Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #10-plum 7ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,65 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 10 Plum parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 3850,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Clarins Lip Comfort Oil 10 Plum (7ml) Test

5/5
★★★★★ Wirklich tolle Farbe!
Claudia Juli 2023

Wirklich tolle Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Maße & Gewicht
7 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram