Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 04 Pitaya Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Farbintensität Textur: Öl Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Lipgloss CLARINS Lip Comfort Oil Nr.04 Pitaya 7 ml Lipgloss Otto Clarins Lipgloss CLARINS Lip Comfort Oil Nr.04 Pitaya 7 ml Lipgloss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Clarins Lip Comfort Oil 04 7 ml DocMorris Clarins Lip Comfort Oil 04 7 ml sofort lieferbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 04 pitaya Beautywelt CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 04 pitaya 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl 1-2 Tage 26,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Comfort Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Lipgloss CLARINS Lip Comfort Oil Nr.04 Pitaya 7 ml Lipgloss ✓ Bester Preis Otto Brickwinkel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Clarins Lip Comfort Oil 04 7 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 04 pitaya Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 04 Pitaya parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 3850,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 04 Pitaya Test

5/5
★★★★★ super 5sterne
Amazon Kunde Mai 2023

immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Lippenöl ohne Kleben. Top.
S., E April 2023

Das Öl Pflege, hat eine dezente Farbe und Duft. klebt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Farbintensität
hoch
Öl
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram