Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 09 chocolate Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Öl Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,00 €
Ø 21 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,87 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,00 €
Ø 21 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,87 €
ab 22,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl 1-2 Tage 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 09 chocolate Beautywelt CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 09 chocolate 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 09 Chocolate parfuemerie-heudorf CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 09 Chocolate 1-3 Tage 26,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #09-chocolate 7ml Otto Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #09-chocolate 7ml lieferbar in 3 Wochen 27,87 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Comfort Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 09 chocolate Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 09 Chocolate parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 3850,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lip Comfort Oil 09 7 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #09-chocolate 7ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 27,87 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 09 chocolate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 09 chocolate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Farbintensität
hoch
Öl
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram