Clarins Lip Comfort Oil 05 Apricot (7ml) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Öl Farbe: apricot
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
24,18 €
Ø 22 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
24,18 €
Ø 22 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 24,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 05 apricot Beautywelt CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 05 apricot 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 05 Apricot parfuemerie-heudorf CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 05 Apricot 1-3 Tage 26,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #05-apricot 7ml Otto Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #05-apricot 7ml lieferbar in 3 Wochen 29,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Comfort Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.18 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 05 apricot ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 05 Apricot parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 3850,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lip Comfort Oil 05 7 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
Clarins Lipgloss LIP COMFORT oil #05-apricot 7ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Clarins Lip Comfort Oil 05 Apricot (7ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Comfort Oil 05 Apricot (7ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
apricot
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Farbintensität
hoch
Öl
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram