Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 01 Honey Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Farbintensität Textur: Öl Deckkraft: hoch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
24,18 €
Ø 22 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,16 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
24,18 €
Ø 22 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,16 €
ab 24,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 01 honey Beautywelt CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 01 honey 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 01 Honey parfuemerie-heudorf CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 01 Honey 1-3 Tage 26,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• Clarins Lippenpflegemittel LIP COMFORT oil #01-honey 7ml Otto Clarins Lippenpflegemittel LIP COMFORT oil #01-honey 7ml lieferbar in 2 Wochen 33,16 € Versand kostenfrei Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Comfort Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.18 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Comfort Oil 7 ml 01 honey ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil Lippen Lippenöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
CLARINS Lip Comfort Oil 7ml - 01 Honey parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 3850,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lip Comfort Oil 01 7 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Clarins Lippenpflegemittel LIP COMFORT oil #01-honey 7ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 33,16 € Versand kostenfrei Gesamt 33,16 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Clarins Lip Comfort Oil (7ml) 01 Honey Test

5/5
★★★★★ super 5sterne
Amazon Kunde Mai 2023

immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Lippenöl ohne Kleben. Top.
S., E April 2023

Das Öl Pflege, hat eine dezente Farbe und Duft. klebt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Farbintensität
hoch
Öl
Maße & Gewicht
7 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram