Clarins Joli Rouge Brillant 771V (3,5g) Lippenstift

Deckkraft: mittel bis hoch Farbe: braun Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,90 €
Ø 17 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,90 €
Ø 17 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
ab 17,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 1-2 Tage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Matt Velvet Refill 771V dahlia red 3,5 g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Matt Velvet Refill 771V dahlia red 3,5 g 21,83 € Versand kostenfrei Gesamt 21,83 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #771V 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #771V 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 24,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Matt Velvet Refill 771V dahlia red 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,83 € Versand kostenfrei Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #771V 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 24,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Clarins Joli Rouge Brillant 771V (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Brillant 771V (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
braun
3,5 g
Kompaktcreme
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram