Cisco Aironet 1850 Indoor Access Point

Produkttyp: Indoor Access Point WLAN-Standard: a - ac - b - g WLAN-Funktionen: Beamforming - MIMO - WMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
456,88 €
Ø 464 €
456,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.121,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
456,88 €
Ø 464 €
456,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.121,67 €
ab 456,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 456,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco AIR-AP1852E-E-K9C, Cisco Aironet 1852E - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Senetic Cisco AIR-AP1852E-E-K9C, Cisco Aironet 1852E - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Auf Lager 456,88 € Versand kostenfrei Gesamt 456,88 € → zum Angebot
• Cisco Systems Aironet 1852E-E-K9C Wi-Fi Access Point ohne Controller, 802.11ac... Amazon Cisco Systems Aironet 1852E-E-K9C Wi-Fi Access Point ohne Controller, 802.11ac... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 464,58 € Versand kostenfrei Gesamt 464,58 € → zum Angebot
• Cisco AIR-AP1852E-E-K9C, Cisco Aironet Mobility Express 1850-Serie it-market Cisco AIR-AP1852E-E-K9C, Cisco Aironet Mobility Express 1850-Serie 7 Werktage 833,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 842,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
456.88 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
457 €
Preisalarm aktivieren
Cisco AIR-AP1852E-E-K9C, Cisco Aironet 1852E - Drahtlose Basisstation - 802.11ac ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 456,88 € Versand kostenfrei Gesamt 456,88 € → zum Angebot
Cisco Systems Aironet 1852E-E-K9C Wi-Fi Access Point ohne Controller, 802.11ac Wave Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 464,58 € Versand kostenfrei Gesamt 464,58 € → zum Angebot
Cisco AIR-AP1852E-E-K9C, Cisco Aironet Mobility Express 1850-Serie it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 833,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 842,90 € → zum Angebot
Cisco AIR-AP1852E-E-K9C, Cisco AIR-AP1852E-E-K9C IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.089,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,00 € → zum Angebot
Cisco AIR-AP1852E-E-K9C, Cisco AP/802.11ac Wave 2 4x4:4SS Ext Ant E Weiß Kaufland IT-Planet Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.121,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.121,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

Cisco Aironet 1850 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Aironet 1850? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor Access Point
weiß
Cisco
Ausstattung
extern
Eigenschaften
Tisch, Wand
Energiemerkmale
20,9 W
Konnektivität
Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Access Point
2,4 GHz, 5 GHz
Beamforming, MIMO, WMM
a, ac, b, g, h, n
1.700 Mbit/s
1 x RJ-45 Management, 1 x USB 2.0
2
Maße & Gewicht
21.08 cm
1.410 g
5.08 cm
21.08 cm
Technische Daten
Web Interface
WPA, WPA2
3 dBi
5 dBi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram