Chloé Eau de Parfum Refillable (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Zeder Herznote: Magnolie - Maiglöckchen - Rose Kopfnote: Freesie - Litschi - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,99 €
Ø 73 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
Inhalt in ml
125 ml20 ml50 mlMini Chloé Signature (20ml)Refill (150ml)refillable (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,99 €
Ø 73 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
ab 74,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé 99350133819, Chloé Chloé Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, easyCOSMETIC Chloé 99350133819, Chloé Chloé Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, auf Lager 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• Chloé Signature Eau de Parfum Nachfüllbar 100 ml, Grundpreis: € 769,90 /... SUPERSHOP Chloé Signature Eau de Parfum Nachfüllbar 100 ml, Grundpreis: € 769,90 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum Otto Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Chloé Chloé Eau de Parfum Flaconi Chloé Chloé Eau de Parfum 1-2 Tage 79,22 € Versand kostenfrei Gesamt 79,22 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Chloé 99350133819, Chloé Chloé Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 749.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Chloé Signature Eau de Parfum Nachfüllbar 100 ml, Grundpreis: € 769,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,99 € 769.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Chloé Chloé Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,22 € Versand kostenfrei Gesamt 79,22 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Litchi, Rose, Ambra Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,90 € 819,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Chloe NGL-173177, Chloe Signature Refillable 100ml Eau De Parfum Golden Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 83,99 € 839.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 97,07 € → zum Angebot
Chloé 99350133819, Chloé Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,17 € 931.7 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 97,07 € → zum Angebot
Chloé Signature Eau De Parfum Refillable 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 99,76 € Versand kostenfrei Gesamt 99,76 € → zum Angebot
Chloé Signature Eau De Parfum Refillable 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 99,76 € 997.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,76 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.050,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 1050 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Chloé 66666, Chloé Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € 1.066,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 106,60 € 1066 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Eau de Parfum Refillable (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Eau de Parfum Refillable (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2008
Amandine Clerc-Marie, Michel Almairac
Chloé by Chloé
blumig, orientalisch
Duft
Amber, Zeder
Magnolie, Maiglöckchen, Rose
Freesie, Litschi, Pfingstrose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, klassisch
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram