Chiba Superlight schwarz Langfinger-Handschuhe

Produkttyp: Langfinger-Handschuhe Farbe: schwarz Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHIBA Superlight - Radhandschuhe XS schwarz/schwarz, leicht & atmungsaktiv Fahrrad-Teile.Shop CHIBA Superlight - Radhandschuhe XS schwarz/schwarz, leicht & atmungsaktiv 3 - 5 Tage 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Chiba - Superlight - XL, schwarz schwarz Amazon Chiba - Superlight - XL, schwarz schwarz Auf Lager 35,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Chiba 3070820-1010-L, Chiba Superlight Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2026 L... we cycle.de Chiba 3070820-1010-L, Chiba Superlight Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2026 L... siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
CHIBA Superlight - Radhandschuhe XS schwarz/schwarz, leicht & atmungsaktiv ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Chiba - Superlight - XL, schwarz schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Chiba 3070820-1010-L, Chiba Superlight Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2026 L (9) Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Chiba 3070820-1010-S, Chiba Superlight Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2026 S (7) Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Chiba 3070820-1010-XXL, Chiba Superlight Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2026 XXL Größe: XXL we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Chiba 3070820-1010-XS, Chiba Superlight Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2026 XS (6) Größe: XS we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Chiba 3070820-1010-M, Chiba Superlight Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2026 M (8) Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Chiba 3070820-1010-XL, Chiba Superlight Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2026 XL (10) Größe: XL we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Chiba Superlight schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chiba Superlight schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Kunstleder, Polyamid, Polyester, Polyurethan
atmungsaktiv
30°C
Weitere Daten
mit Silikondruck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram