Gonso Sitivo Bib schwarz Bib Shorts

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bib Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
53,89 €
Ø 69 €
53,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
53,89 €
Ø 69 €
53,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 53,89 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso Herren He.-Rad-traegerhose SITIVO Blue BIB, Black, S, 16160 Amazon Gonso Herren He.-Rad-traegerhose SITIVO Blue BIB, Black, S, 16160 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Gonso 3003173_M19308_XL, Gonso Sitivo Bib M black / skydiver (M19308) XL Herren sportfits.de Gonso 3003173_M19308_XL, Gonso Sitivo Bib M black / skydiver (M19308) XL Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Gonso 16160, Gonso Sitivo Bib Men Blue (aufrechte Sitzposition) - black -... Unterwegs Gonso 16160, Gonso Sitivo Bib Men Blue (aufrechte Sitzposition) - black -... 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Gonso SITIVO Männer-Radshort-bib M 2026 liquid-life Gonso SITIVO Männer-Radshort-bib M 2026 siehe Shop 85,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Varianten: Gonso Sitivo Bib
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.89 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
6XL
Gonso Herren He.-Rad-traegerhose SITIVO Blue BIB, Black, S, 16160 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Gonso 3003173_M19308_XL, Gonso Sitivo Bib M black / skydiver (M19308) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Gonso 3003173_M19308_M, Gonso Sitivo Bib M black / skydiver (M19308) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 77,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,20 € → zum Angebot
Gonso 3003173_M19308_L, Gonso Sitivo Bib M black / skydiver (M19308) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 77,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,60 € → zum Angebot
Gonso 16160, Gonso Sitivo Bib Men Blue (aufrechte Sitzposition) - black - Größe S Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Gonso 16160, Gonso Sitivo Bib Men Blue (aufrechte Sitzposition) - black - Größe M Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Gonso SITIVO Männer-Radshort-bib M 2026 Größe: M liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 85,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Gonso SITIVO Männer-Radshort-bib L 2026 Größe: L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 85,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Gonso SITIVO Männer-Radshort-bib XL 2026 Größe: XL liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 85,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Gonso 3003173-M19308-XL, Gonso Sitivo Bib Shorts Schwarz XL Mann Black / Skydiver Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
Gonso 3003173-M19308-L, Gonso Sitivo Bib Shorts Schwarz L Mann Black / Skydiver Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
Gonso 3003173-M19308-S, Gonso Sitivo Bib Shorts Schwarz S Mann Black / Skydiver Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gonso Sitivo Bib schwarz Test

4/5
★★★★☆ Tolle Fahrradhose mit super Gesäßpolster,fällt aber klein aus
Freier B Mai 2018

Mit einer Größe von 174 cm und einer Hüftweite von 110 cm habe ich laut der Größentabelle von Gonzo Größe XL bestellt, die jedoch zu kurz war und zu kurze Träger hatte. Die Größe XXL wäre passender gewesen. Nach der Anprobe vor Ort habe ich mich stattdessen für eine andere Radhose mit Trägern und gleicher Qualität zum gleichen Preis entschieden.

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Bib Shorts
Gonso Sitivo
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elastan, Polyamid
atmungsaktiv
enganliegend
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Reflektoren, mit Sitzpolster
Main Detail mit Reflektor: mit Reflektor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram