CHERRY XS Touchpad Keyboard USB CH Kabel Tastatur
Produkttyp: Kabel Tastatur
Features: mit Touchpad
Eigenschaften: Plug & Play
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
168,81 €
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHERRY G84-5500LUMCH-2 Tastatur USB Schwarz
1-2 Werktage
168,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,81 €
→ zum Angebot
-
G84-5500 Corded CH-Layout schwarz Touchpad USB Tastatur
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
168,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,99 €
→ zum Angebot
-
CHERRY G84-5500 XS Touchpad Keyboard, schwarz, Cherry ML, USB, CH
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
171,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,50 €
→ zum Angebot
-
Cherry PC-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 210,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 216,89 € → zum Angebot
Varianten:
CHERRY XS Touchpad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.
CHERRY XS Touchpad Keyboard USB CH Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHERRY XS Touchpad Keyboard USB CH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabel Tastatur
Serie
Cherry XS
Ausstattung
Features
mit Touchpad
Eigenschaften
Design
kompakt
Eigenschaften
Plug & Play
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)
Tastenanzahl
89 Tasten
Zertifikate/Sicherheit
RoHS
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
139 mm
Gewicht
540 g
Höhe
18 mm
Kabellänge
250 cm
Länge
374 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen USB entdecken – kompakt & verständlich
Tastaturen CH (Schweizerisch) – unsere Top-Empfehlung
kabelgebundene Tastaturen erklärt für Einsteiger
Tipps & Tricks rund um Tastaturen Plug and Play
Alles, was du über Touchpad Tastaturen wissen musst
Neuheiten im Bereich Tastaturen Windows
Tastaturen mit Touchpad – einfach gut informiert
kompakte Tastaturen auf einen Blick
Beliebte Themen