CHERRY Medical Mouse Scroll Sensor Wireless White Funkmaus

• Die ergonomische Form unterstützt eine natürliche Handhaltung und beugt Ermüdungserscheinungen vor.
• Mit einer maximalen Auflösung von 1.000 DPI bietet das Produkt präzise Steuerung für eine Vielzahl von Anwendungen.
• Dank der kabellosen Technologie und einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern genießen Sie volle Bewegungsfreiheit ohne Kabelsalat.
• Die Maus ist staubgeschützt und wasserdicht, was sie zu einem zuverlässigen Werkzeug in anspruchsvollen Umgebungen macht.
• Ein leiser Tastenanschlag sorgt für eine angenehme Arbeitsatmosphäre ohne störende Klickgeräusche.
• Die Energieversorgung erfolgt durch Batterien, was den Einsatz an verschiedenen Orten ohne direkten Stromanschluss ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,91 €
Ø 98 €
97,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,91 €
Ø 98 €
97,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,26 €
ab 97,91 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Hygiene-Maus playox Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Hygiene-Maus Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 97,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 103,41 € → zum Angebot
• Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Hygiene-Maus kabellos weiß Office Partner Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Hygiene-Maus kabellos weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 97,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,91 € → zum Angebot
• Cherry AK-PMH3 Maus Otto Cherry AK-PMH3 Maus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,86 € → zum Angebot
• Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Amazon Marketplace Active Key Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll 126,13 € Versand kostenfrei Gesamt 126,13 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY Medical Mouse Scroll Sensor Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.91 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Hygiene-Maus ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 97,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 103,41 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Hygiene-Maus kabellos weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 97,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,91 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, Cherry Contour Design Active Key AK-PMH3 Weiß Maus arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 97,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3 Medical Kabellose Maus Scroll Sensor USB weiß CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 97,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3 Medical Kabellose Maus Scroll Sensor USB weiß Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 97,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, Cherry Active Key AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 98,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,93 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, Cherry Active Key AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 98,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, Cherry Active Key AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 103,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,30 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, Cherry ACTIVE KEY MMS AK-PMH3 Wireless Scroll Sensor weiß future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
CHERRY AK-PMH3OS-FUS-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor 2.4 GHz weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 104,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 112,93 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OS-FUS-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor Hygiene-Maus bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
CHERRY ACTIVE KEY MMS AK-PMH3 Wireless Scroll Sensor weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht CHERRY Medical Mouse Scroll Sensor Wireless White

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der CHERRY Medical Mouse Scroll Sensor Wireless White

Die CHERRY Medical Mouse Scroll Sensor Wireless White setzt neue Maßstäbe in puncto Präzision und Hygiene am Arbeitsplatz. Mit ihrem eleganten, weißen Design und der ergonomischen Formgebung bietet sie nicht nur optische Highlights, sondern auch einen außergewöhnlichen Bedienkomfort für Rechts- und Linkshänder. Die kabellose Technologie sorgt für maximale Bewegungsfreiheit, während die Möglichkeit zur Desinfektion einen sauberen und sicheren Einsatz in jeder Umgebung gewährleistet.

CHERRY Medical Mouse Scroll Sensor Wireless White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY Medical Mouse Scroll Sensor Wireless White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
beidhändig, ergonomisch
weiß
Ausstattung
kabellos
Eigenschaften
desinfizierbar, leiser Tastenanschlag, staubgeschützt, wasserdicht
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
1.000 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
6,5 cm
98 g
11,7 cm
3,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram