CHERRY DC 2000 (CZ) Kabel Tastatur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die schwarze Tastatur mit 109 Tasten und Nummernblock bietet ein komfortables Schreibgefühl für lange Arbeitssessionen.
• Praktische Internet- und Multimediatasten ermöglichen schnellen Zugriff auf häufig genutzte Funktionen und steigern die Effizienz.
• Das Set enthält eine präzise Maus, die perfekt auf die Tastatur abgestimmt ist und eine nahtlose Bedienung gewährleistet.
• Dank Plug & Play ist das Set sofort einsatzbereit und funktioniert zuverlässig mit Windows-Betriebssystemen.
• Mit einem RoHS-Zertifikat ausgestattet, erfüllt das Set hohe Umwelt- und Sicherheitsstandards für eine nachhaltige Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,86 €
Ø 28 €
27,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,75 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)CZ (Tschechisch)ES (Spanisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)PN (Pan-Nordic)UK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,86 €
Ø 28 €
27,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,75 €
ab 28,86 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY JD-0800CS-2, CHERRY DC 2000 Slowenisch USB schwarz Mindfactory CHERRY JD-0800CS-2, CHERRY DC 2000 Slowenisch USB schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 28,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,76 € → zum Angebot
• Cherry JD-0800CS-2, Cherry DC 2000 - Tastatur & Maus Set - Tschechisch - Schwarz proshop DE Cherry JD-0800CS-2, Cherry DC 2000 - Tastatur & Maus Set - Tschechisch - Schwarz Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 28,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• CHERRY JD-0800CS-2, Cherry DC 2000 - Tastatur-und-Maus-Set - USB 0815 Onlinehandel CHERRY JD-0800CS-2, Cherry DC 2000 - Tastatur-und-Maus-Set - USB Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 29,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
• CHERRY DC 2000, Kabelgebundenes Tastatur-Maus-Set, Tschechisches/Slowakisches... Amazon Marketplace CHERRY DC 2000, Kabelgebundenes Tastatur-Maus-Set, Tschechisches/Slowakisches... Auf Lager 36,73 € Versand kostenfrei Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY DC 2000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.86 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY JD-0800CS-2, CHERRY DC 2000 Slowenisch USB schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 28,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Cherry JD-0800CS-2, Cherry DC 2000 - Tastatur & Maus Set - Tschechisch - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 28,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
CHERRY JD-0800CS-2, Cherry DC 2000 - Tastatur-und-Maus-Set - USB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 29,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
Cherry JD-0800CS-2, Cherry DC 2000 - Tastatur-und-Maus-Set - USB F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 30,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,93 € → zum Angebot
Cherry JD-0800CS-2, Cherry DC 2000 - Tastatur-und-Maus-Set - USB PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Cherry DC 2000 - Tastatur-und-Maus-Set - USB - Tschechisch - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,54 € Versand kostenfrei Gesamt 34,54 € → zum Angebot
CHERRY DC 2000, Kabelgebundenes Tastatur-Maus-Set, Tschechisches/Slowakisches Layout Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,73 € Versand kostenfrei Gesamt 36,73 € → zum Angebot
CHERRY DC 2000 Tastatur & Maus - Tschechisch, Slowakisch - 1 Paket - Tastatur, Kabel Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
CHERRY DC 2000 schwarz, USB, CS/SK e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 37,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
CHERRY DC 2000 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Cherry JD-0800CS-2, CHERRY DC 2000 - Tastatur-und-Maus-Set - USB - Tschechisch - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 43,75 € Versand kostenfrei Gesamt 43,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

Testbericht CHERRY DC 2000 (CZ)

CHERRY DC 2000 (CZ) - Ergonomische Präzision für Ihren Arbeitsalltag

Erleben Sie höchsten Komfort und Effizienz mit dieser hochwertigen Tastatur-Maus-Kombination. Das Set überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung und präzise Eingabemöglichkeiten, die Ihren Arbeitsalltag spürbar erleichtern. Profitieren Sie von der perfekten Symbiose aus Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit, die Ihre Produktivität auf ein neues Level hebt.

Vielseitige Funktionalität für optimale Bedienung

Die Tastatur dieses Sets bietet Ihnen ein umfangreiches Spektrum an Möglichkeiten. Mit 109 Tasten, inklusive eines praktischen Nummernblocks, ermöglicht sie eine effiziente Dateneingabe in jeder Situation. Die integrierten Internet- und Multimediatasten eröffnen Ihnen schnellen Zugriff auf häufig genutzte Funktionen, was Ihre täglichen Abläufe beschleunigt. Das tschechische Tastaturlayout (CZ) gewährleistet eine optimale Anpassung an lokale Bedürfnisse.

CHERRY DC 2000 (CZ) Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht beim Layout, auf deutsche Version achten
Abc Februar 2022

Falsches Layout. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur, Tastatur und Maus Set
schwarz
Bedienungsanleitung, Maus
Ausstattung
mit Nummernblock
Internettasten, Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play
CZ (Tschechisch)
109 Tasten
RoHS
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
170 mm
530 g
20 mm
458 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram