CeraVe Ultra Reparierender Balsam (88ml) Körperbalsam

Produkttyp: Körperbalsam Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - reinigend Anwendungsbereiche: Gesicht - Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,64 €
ab 12,78 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cerave Ultra Reparierender Balsam 88 ml medpex Cerave Ultra Reparierender Balsam 88 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• CeraVe Advanced Repair Ointment 88 ml, Grundpreis: € 145,34 / l SUPERSHOP CeraVe Advanced Repair Ointment 88 ml, Grundpreis: € 145,34 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 19125566, Cerave ultra reparierender Balsam 88 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 19125566, Cerave ultra reparierender Balsam 88 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 12,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
• Cerave Körperpflegemittel Advanced Repair Salbe BODY LOTION 88ml Otto Cerave Körperpflegemittel Advanced Repair Salbe BODY LOTION 88ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,64 € Versand kostenfrei Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Varianten: CeraVe Ultra Reparierender Balsam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.78 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Cerave Ultra Reparierender Balsam 88 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,78 € 145,23 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
CeraVe Advanced Repair Ointment 88 ml, Grundpreis: € 145,34 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,79 € 145.3409 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
PZN-DE 19125566, Cerave ultra reparierender Balsam 88 ml, Grundpreis: € 147,39 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,97 € 147.3864 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
CeraVe Advanced Repair Ointment 88ml - Sensitive Skin proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 13,78 € 156.5909 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
PZN-DE 19125566, CeraVe ultra reparierender Balsam 88 ml - Zur Hautpflege, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,99 € 170.3409 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Cerave Ultra Reparierender Balsam 88 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
CERAVE ultra reparierender Balsam 88 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,53 € 176,48 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
PZN-DE 19125566, L'Oreal Geschäftsbereich CeraVe Cerave Ultra Reparierender Balsam Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 180.6818 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Cerave Körperpflegemittel Advanced Repair Salbe BODY LOTION 88ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,64 € 268,64 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

CeraVe Ultra Reparierender Balsam (88ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CeraVe Ultra Reparierender Balsam (88ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperbalsam
Cremen & Pflegen
Gesicht, Körper
Neurodermitis
Eigenschaften
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Balsam, Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend, vermindert Spannungsgefühle
hypoallergen, ohne Duftstoffe, parfümfrei
alkoholfrei
Inhalt
88 ml
Caprylic/Capric Triglyceride, Ceramide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram