Asche Basis Creme (50 ml) Hautcreme

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,82 €
Ø 6 €
5,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,82 €
Ø 6 €
5,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,35 €
ab 5,82 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02134437, Chiesi Asche Basis Creme 50 ml, Grundpreis: € 116,40 / l pharmeo PZN-DE 02134437, Chiesi Asche Basis Creme 50 ml, Grundpreis: € 116,40 / l sofort lieferbar 5,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 02134437, Asche Basis Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 116,40 / l APONEO PZN-DE 02134437, Asche Basis Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 116,40 / l siehe Shop 5,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• Asche Basis Creme 50 ml medpex Asche Basis Creme 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,86 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• Asche Basis Creme, 50 ml Creme Amazon Marketplace Asche Basis Creme, 50 ml Creme Auf Lager 11,76 € Versand kostenfrei Gesamt 11,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.82 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02134437, Chiesi Asche Basis Creme 50 ml, Grundpreis: € 116,40 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
PZN-DE 02134437, Asche Basis Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 116,40 / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Asche Basis Creme 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,86 € 117,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
ASCHE Basis Creme 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,23 € 124,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
PZN-DE 02134437, Asche Basis Creme 50 ml, Grundpreis: € 137,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
PZN-DE 02134437, Chiesi Asche Basis Creme, 50 ml, Grundpreis: € 138,80 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
PZN-DE 02134437, Chiesi Asche Basis Creme 50 ml, Grundpreis: € 139,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02134437, Chiesi Asche Basis Creme 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,13 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02134437, Chiesi Asche Basis Creme 50 ml, Grundpreis: € 149,80 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,31 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
PZN-DE 02134437, Chiesi Asche Basis Creme 50 ml Creme 0.05 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Chiesi GmbH Asche Basis Creme 50 ml 02134437_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Asche Basis Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,48 € 149,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asche Basis Creme (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Creme für sehr trockene Haut
Sandra F September 2024

Bei meinem allergischen Hautausschlag im Gesicht hilft die Cortison-Salbe, trocknet aber stark aus. Diese Feuchtigkeitscreme lindert Trockenheit und intensive Rötungen, beruhigt die Haut spürbar und liefert schnelle Pflege – sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Gut für unreine Haut
Nike April 2023

Bei sehr trockener Haut hat die Gesichtscreme bei mir wenig Feuchtigkeit gespendet, da meine Haut extrem trocken ist. Dafür hat sie meine Unreinheiten spürbar reduziert. Ich verwende nach dem Waschen mit Wasser nur die Creme; nach etwa zwei Monaten ist mein Hautbild deutlich verbessert.

5/5
★★★★★ Wirklich gute Basiscreme!
Amazonkunde S Mai 2025

Gut verträglich, auch bei sensibler Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die beste Feuchtigkeitscreme für sensible Haut
Amazon Kunde Januar 2025

Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hautcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram