Centa-Star Structure 155x220cm Bettdecke

Bezugsmaterial: Baumwolle Bezugszusammensetzung: 100% Baumwolle Deckengröße: 155 x 220 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,90 €
Ø 72 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,90 €
Ø 72 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 69,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Centa-Star Sommerbett Structure (BL 155x220 cm) BL 155x220 cm weiß Bettdecke Amazon Marketplace Centa-Star Sommerbett Structure (BL 155x220 cm) BL 155x220 cm weiß Bettdecke Auf Lager 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
• Sommerbett CENTA-STAR STRUCTURE (BL 155x220 cm) - weiß - BL 155x220 cm moebel-shop Sommerbett CENTA-STAR STRUCTURE (BL 155x220 cm) - weiß - BL 155x220 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
• Sommerbett CENTA-STAR STRUCTURE Ostermann Sommerbett CENTA-STAR STRUCTURE 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Varianten: Centa-Star Structure
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Centa-Star Sommerbett Structure (BL 155x220 cm) BL 155x220 cm weiß Bettdecke ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Sommerbett CENTA-STAR STRUCTURE (BL 155x220 cm) - weiß - BL 155x220 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Sommerbett CENTA-STAR STRUCTURE Ostermann Angebotsinfo 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Centa-Star Structure 155x220cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Centa-Star Structure 155x220cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle
100% Baumwolle
155 x 220 cm
atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend, für Allergiker
Polyester
100% Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, waschbar
Steppdecke
Sommerdecke
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram