Cecil Top mit Split Neck und Strukturmix (B325594) urban dark blue Damen-Top
Farbe: blau
Produkttyp: Damen-Top
Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
25,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cecil Top mit Split Neck und Strukturmix urban Dark Blue L Auf Lager 25,33 € Versand kostenfrei Gesamt 25,33 € → zum Angebot
-
CECIL Trägertop mit Strukturmix blau L (42) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
-
Cecil Trägertop mit Strukturmix
2-3 Werktage
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 11:12 Uhr.
Cecil Top mit Split Neck und Strukturmix (B325594) urban dark blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cecil Top mit Split Neck und Strukturmix (B325594) urban dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Damen-Top
Größe & Design
Muster
unifarben
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen