Only Livina S/S Stripe Tee (15272227) black Damen-T-Shirt
(14)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Material: Baumwolle
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle - Patchmaterial: 100% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
11,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ONLY Damen Onllivina S/S Stripe Tee JRS, Cloud Dancer/Stripes:Black Stripes, XS Auf Lager 11,56 € Versand kostenfrei Gesamt 11,56 € → zum Angebot
-
ONLY Kurzarmshirt "ONLLIVINA S/S STRIPE TEE JRS NOOS"
2-3 Werktage
13,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
-
ONLY Kurzarmshirt ONLLIVINA S/S STRIPE TEE JRS NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
ONLLIVINA LIFE STRIPE TEE Damen T-Shirt
3 Werktage
25,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 10:37 Uhr.
Only Livina S/S Stripe Tee (15272227) black Test
5/5
★★★★★
Tolles Shirt
Hübsches, legeres Tshirt zum guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Neues Lieblingsshirt
Sehr gute Qualität. Satte Farben, Tshirt verliert nach dem waschen nicht die Form. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
T-Shirt
SEHR SCHÖNES MATERIAL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt alles
Sehr süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle, Patchmaterial: 100% Baumwolle
Muster
gestreift
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Damen-T-Shirt, Damen-Top
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen