Tommy Hilfiger Script T-shirt (WW0WW43459) white Damen-T-Shirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Damen-T-Shirt Ärmellänge: kurzarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Weiß... Amazon Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Weiß... Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger T-Shirt NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE mit Rundhals und Otto Tommy Hilfiger T-Shirt NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE mit Rundhals und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und Quelle Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und BAUR Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Script T-shirt (WW0WW43459)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Tommy Hilfiger T-Shirt NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE mit Rundhals und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Weiß (Nos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Weiß (Nos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
T-Shirt TOMMY HILFIGER "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE", Damen, Gr. XS, weiß Größe: XS BAUR Angebotsinfo 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Tommy Hilfiger Script T-shirt (WW0WW43459) white Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Shirt!!!!
Losz Mai 2025

Tolles Shirt – in echt noch schöner als auf den Fotos. Hochwertige Verarbeitung und angenehmes Material. Insgesamt ein lohnenswerter Kauf.

Ich habe eine Nummer größer bestellt für eine lockere Passform; das war ideal. Größenauswahl je nach persönlichem Geschmack.

5/5
★★★★★ Locker sitzenden Tshirt
Katrin S April 2025

Tolles T‑Shirt mit lockerem, nicht zu engem Schnitt. Das aufgenähte Namenslabel statt eines Drucks wirkt hochwertig und sieht optisch ansprechender aus.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einem Kunden Oktober 2025

Das T-Shirt begeistert mit stilvoller Logostickerei und hochwertigem Material. Der Schnitt ist optimal und die Maße stimmen genau, sofern man die Größentabelle beachtet. Ich habe meine Maße genommen und die passende Größe gewählt. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★
von einem Kunden Oktober 2025

Das T-Shirt überzeugt mit ansprechendem Design und hochwertiger Logostickerei. Der Stoff ist erstklassig, und der Schnitt sitzt optimal. Die Größenangaben in der Tabelle sind präzise, sodass ich nach meinen Maßen die perfekte Größe gewählt habe. Absolut empfehlenswert für stilbewusste Träger!.

4/5
★★★★☆ Schönes Tommy Hilfiger Shirt - könnte etwas länger sein
Pusteblume Juni 2024

Tommy Hilfiger Shirt in Größe L passt mir wie gewohnt. Bei 177 cm Körpergröße ist es allerdings etwas kurz. Der angenehme Baumwollstoff trägt sich komfortabel, geht beim Waschen nicht ein und behält Form sowie Farbe.

Ordentliche Verarbeitung mit geraden Nähten und ein auffälliges Logo runden das Paket ab. Insgesamt ein lässiges, hochwertig wirkendes Shirt — ideal, wenn man Marke und Tragekomfort schätzt.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
weiß
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram