Tommy Hilfiger Script T-shirt (WW0WW43459) black Damen-T-Shirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Damen-T-Shirt Ärmellänge: kurzarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,99 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,99 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Schwarz... Amazon Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Schwarz... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger T-Shirt NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE mit Rundhals und Otto Tommy Hilfiger T-Shirt NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE mit Rundhals und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und BAUR Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Script T-shirt (WW0WW43459)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Tommy Hilfiger T-Shirt NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE mit Rundhals und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Schwarz (Nos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Schwarz (Nos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger T-Shirt "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE" mit Rundhals und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
T-Shirt TOMMY HILFIGER "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE", Damen, Gr. S, schwarz Größe: S BAUR Angebotsinfo 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

Tommy Hilfiger Script T-shirt (WW0WW43459) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Shirt!!!!
Losz Mai 2025

Sehr schönes Shirt, in echt sogar ansprechender als auf den Fotos. Verarbeitung und Material wirken hochwertig. Habe vorsichtshalber eine Nummer größer genommen — Passform ist angenehm locker. Für alle, die es nicht eng mögen, eine empfehlenswerte Anschaffung und rundum gelungener Kauf.

5/5
★★★★★ Locker sitzenden Tshirt
Katrin S April 2025

Sehr schönes T-Shirt, angenehm locker geschnitten; der aufgenähte (nicht gedruckte) Name wirkt hochwertig, langlebig und sieht optisch deutlich besser aus.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einem Kunden Oktober 2025

Das T-Shirt besticht durch seine elegante Logostickerei und überzeugen Materialqualität. Der Schnitt ist optimal und passt perfekt, wenn man sich an die Größentabelle hält. Nach meinen eigenen Maßen bestellt, traf ich die ideale Wahl. Absolut empfehlenswert für alle, die sowohl Stil als auch Komfort schätzen!.

5/5
★★★★★
von einem Kunden Oktober 2025

Das T-Shirt besticht durch seine ansprechende Logostickerei und hochwertige Stoffqualität. Der Schnitt ist optimal und die Größe stimmt genau mit der Größentabelle überein. Nach meinen eigenen Messungen habe ich die ideale Größe gewählt und bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Ein echtes Must-have für jede Garderobe!.

4/5
★★★★☆ Schönes Tommy Hilfiger Shirt - könnte etwas länger sein
Pusteblume Juni 2024

Das Tommy Hilfiger Shirt in Größe L sitzt wie erwartet (ich trage sonst L) und passt gut, wirkt für meine 177 cm Körpergröße jedoch etwas kurz. Der angenehm weiche Baumwollstoff fühlt sich hochwertig an, verliert weder Form noch Größe beim Waschen. Verarbeitung und gerade Nähte sind sauber.

Besonders gefällt mir das dezente Logo. Insgesamt ein stylisches, langlebiges Shirt – ideal für Fans von Tommy Hilfiger und guter Qualität.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram