Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468-4182839) rose brown Damen-Top

★★★★ (162 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Farben: rosa Materialien: Jeans - Stretch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,99 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,99 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Vmava Plain Ss Top JRS Noos Amazon VERO MODA Vmava Plain Ss Top JRS Noos Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit Otto Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
VERO MODA Vmava Plain Ss Top JRS Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
VERO MODA Vmava Plain Ss Top JRS Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. XS, bunt (rose braun), Größe: XS BAUR Angebotsinfo 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.

Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468-4182839) rose brown Test

5/5
★★★★★ Toller Schnitt
Nici Juni 2024

Die Farbe und Form dieses Shirts gefallen mir ausgesprochen gut. Der angenehme Stoff sorgt für ein tolles Tragegefühl auf der Haut. Nach mehrmaligem Waschen hat sich bisher keine negative Veränderung gezeigt. Ich überlege, es auch in einer anderen Farbe zu bestellen.

5/5
★★★★★ schönes T-Shirt
von einer Kundin Mai 2024

Dieses T-Shirt ist schön weich und passt gut. Die Farbe entspricht der Abbildung. Bestellt in Größe M (38) fällt es etwas größer aus, also lieber Größe 40 wählen. Ein bequemes und fließendes Shirt, das meinen Erwartungen entspricht.

5/5
★★★★★ sehr angenehm
von einer Kundin September 2023

Dieses Kleidungsstück überzeugt mit einem angenehm leichten Stoff und einem schönen Schnitt. Ich trage normalerweise Größe M, habe jedoch eine L bestellt, damit es lockerer sitzt. Das Kleidungsstück ist perfekt - der Stoff und der Schnitt schmeicheln der Figur optimal.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin April 2023

Die Farbe ist wunderschön und der Schnitt entspricht den Bildern, obwohl es etwas weiter ist. Beim Waschen bei 30 Grad blutet es nicht aus und behält die Form. Sehr empfehlenswert, habe sogar weitere Farben bestellt.

4/5
★★★★☆ shirt von vero moda
von einer Kundin Juni 2023

Die Farbauswahl von Vero Moda gefällt mir besonders gut. Es ist für jeden Typ etwas dabei und der Stoff ist ideal für heiße Tage. Ich trage das Kleidungsstück schon eine Weile und komme gut durch den Sommer damit. Der Preis ist unschlagbar und die Lieferung war sehr schnell. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Leicht, weich, schön!
von einer Kundin April 2023

Dieses luftige Sommer-Shirt ist angenehm leicht und weich, ohne dabei durchsichtig zu wirken. Der Schnitt ist perfekt und selbst nach der ersten Wäsche bleibt die Seitennaht gerade. Jedoch stören mich die Umschläge an den Ärmeln, die nicht richtig liegen und die Nähte sichtbar machen. Trotzdem ist es insgesamt ein schönes Shirt, das sich angenehm tragen lässt.

Meinungen 1 bis 6 von 162

Allgemeine Daten
Rundhals
rosa
Jeans, Stretch
5% Elasthan, 95% Lyocell TENCEL™
unifarben
Normal geschnitten
Damen-Top
bügeln, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram