Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468-4179430) laurel wreath Damen-Top

★★★★ (139 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Farben: grün Materialien: Jeans - Stretch
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
13,61 €
Ø 12 €
9,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
13,61 €
Ø 12 €
9,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 13,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Damen Vmava Plain Top Gajrs Noos T-Shirt, Laurel Wreath, XL EU Amazon VERO MODA Damen Vmava Plain Top Gajrs Noos T-Shirt, Laurel Wreath, XL EU Auf Lager 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit Otto Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.61 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
VERO MODA Damen Vmava Plain Top Gajrs Noos T-Shirt, Laurel Wreath, XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
VERO MODA Damen Vmava Plain Top Gajrs Noos T-Shirt, Laurel Wreath, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.

Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468-4179430) laurel wreath Test

5/5
★★★★★ Herrliches Trage Gefühl
von Kerstin K. Juli 2025

Das Material ist unglaublich weich und angenehm. Größe 44 entspricht perfekt Größe 46. Aktuell sehr preiswert, aber schnell vergriffen.

Ich wünsche mir Nachschub! Auch für meine Mutter habe ich einen gekauft. Uneingeschränkte Empfehlung! 🤫.

5/5
★★★★★ Ein tolles Shirt
von Rita Z. Juni 2025

Dieses Shirt ist einfach fantastisch! Der Stoff ist angenehm und von hoher Qualität. Es hat einen luftigen Schnitt und eine wunderschöne Farbe. Lange habe ich kein so schönes T-Shirt mehr gefunden. Definitiv werde ich mir noch eins bestellen!.

5/5
★★★★★ Universell einsetzbar
von einer Kundin März 2025

Ich besitze dieses Shirt in verschiedenen Farben und bin begeistert! Es ist extrem vielseitig und passt sowohl im Alltag als auch elegant unter einem Blazer. Uneingeschränkt empfehlenswert! Die Farbgebung entspricht genau der Darstellung – einfach wunderschön!.

5/5
★★★★★ schönes T-Shirt
von einer Kundin Mai 2024

Dieses T-Shirt ist perfekt geschnitten und angenehm weich. Die Farbe entspricht exakt der Abbildung. Beachten Sie beim Kauf, dass es etwas größer ausfällt - ich hatte normalerweise Größe 40, aber M (38) passt mir hier ideal.

5/5
★★★★★ sehr angenehm
von einer Kundin September 2023

Dieses Oberteil ist aus einem besonders leichten Stoff gefertigt und hat einen schönen, schmeichelhaften Schnitt. Obwohl ich normalerweise Größe M trage, habe ich hier eine L bestellt, damit es lockerer sitzt - und es ist perfekt. Ideal für eine schmeichelhafte Passform.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin April 2023

Die Farbe ist wunderschön und der Schnitt ist so wie erwartet. Das Produkt hat beim ersten Waschen bei 30 Grad nicht ausgeblichen und behält seine Form. Sehr empfehlenswert! Ich habe sogar noch andere Farben bestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 139

Allgemeine Daten
Rundhals
grün
Jeans, Stretch
5% Elasthan, 95% TENCEL™ Lyocell
unifarben
Normal geschnitten
Damen-Top
bügeln, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram