Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468-4179429) night sky Damen-Top

★★★★ (131 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitte: Rundhals - mit Rundhals Farben: blau Materialien: Jersey - Stretch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,99 €
Ø 13 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,99 €
Ø 13 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Damen VMAVA PLAIN SS TOP GAJRS NOOS Night Sky M Amazon Vero Moda Damen VMAVA PLAIN SS TOP GAJRS NOOS Night Sky M Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit Otto Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Vero Moda Damen VMAVA PLAIN SS TOP GAJRS NOOS Night Sky M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Vero Moda Damen VMAVA PLAIN SS TOP GAJRS NOOS Night Sky M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.

Vero Moda Vmava Plain SS Top Ga Jrs Noos (10284468-4179429) night sky Test

5/5
★★★★★ Herrliches Trage Gefühl
von Kerstin K. Juli 2025

Hervorragendes, weiches Material! Die Größe 44 sitzt perfekt, entspricht aber eher 46. Der Preis war zurzeit super günstig, leider bald ausverkauft. Ich hoffe auf schnelle Nachlieferung. Für meine Mutter habe ich ebenfalls einen bestellt. Uneingeschränkte Empfehlung! 🤫.

5/5
★★★★★ Ein tolles Shirt
von Rita Z. Juni 2025

Dieses Shirt ist einfach fantastisch! Der Stoff ist angenehm und die Qualität erstklassig. Es hat einen luftigen Schnitt und die Farbe ist hervorragend. So ein schönes T-Shirt habe ich lange nicht gefunden. Ich werde definitiv wieder eines bestellen!.

5/5
★★★★★ schönes T-Shirt
von einer Kundin Mai 2024

"Dieses T-Shirt ist perfekt! Es hat eine schöne, fließende Weichheit und passt gut. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Bestelle es eine Größe kleiner, da es etwas größer ausfällt. Ich habe normalerweise Größe 40 und habe M (38) bestellt. ".

5/5
★★★★★ sehr angenehm
von einer Kundin September 2023

Dieses Oberteil aus leichtem Stoff hat einen schönen Schnitt und schmeichelt der Figur. Ich trage normalerweise Größe M, aber habe hier eine L bestellt, für eine lockerere Passform. Es ist perfekt!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin April 2023

Die Farbe ist wunderschön und der Schnitt entspricht den Bildern. Das Shirt hat beim ersten Waschen bei 30 Grad nicht ausgeblutet und die Form behalten. Kann ich empfehlen und habe auch andere Farben bestellt.

4/5
★★★★☆ shirt von vero moda
von einer Kundin Juni 2023

Ich bin begeistert von der vielfältigen Farbauswahl bei Vero Moda. Das Material ist perfekt für heiße Tage und ich trage das Kleidungsstück schon seit einiger Zeit und komme damit prima durch den Sommer. Der Preis ist unschlagbar und die Lieferung war sehr schnell. Ich kann es nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 131

Allgemeine Daten
Rundhals, mit Rundhals
blau
Jersey, Stretch
5% Elasthan, 95% TENCEL™ Lyocell
unifarben
Normal geschnitten
Damen-Top
waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram