Pieces Pckitte Ls Top Noos Bc (17101437) black Damen-Top

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Bio-Baumwolle Produkttyp: Damen-Top
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIECES Pckitte Ls Top Noos Bc Amazon PIECES Pckitte Ls Top Noos Bc Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• pieces Langarmshirt PCKITTE LS TOP NOOS BC Baumwollmischung, slim fit Otto pieces Langarmshirt PCKITTE LS TOP NOOS BC Baumwollmischung, slim fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Pieces Pullover PCKITTE LS TOP Spartoo Pieces Pullover PCKITTE LS TOP Innerhalb von 4 Werktagen 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
pieces Langarmshirt PCKITTE LS TOP NOOS BC Baumwollmischung, slim fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PIECES Pckitte Ls Top Noos Bc Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
PIECES Pckitte Ls Top Noos Bc Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Pieces Pullover PCKITTE LS TOP Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
pieces Langarmshirt "PCKITTE LS TOP NOOS BC" Baumwollmischung, slim fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Pieces Pckitte Ls Top Noos Bc (17101437) black Test

5/5
★★★★★ Perfekt auch bei großer Oberweite!
Elena April 2023

"Das Damen Top hat einen angenehmen, elastischen und samtweichen Stoff. Es sitzt figurbetont, ohne zu quetschen. Anfangs skeptisch, überzeugte mich die Passform.

Ich empfehle, eine Nummer größer zu bestellen. Ich trage normalerweise L, habe aber XL gewählt und es sitzt perfekt. Sehr zufrieden mit meiner Entscheidung!".

5/5
★★★★★ Mega schick =)
Alien Januar 2022

Ich habe bereits verschiedene Farben dieses Oberteils gekauft und bin total überzeugt! Der Schnitt gefällt mir sehr gut, allerdings ist der Stoff sehr eng anliegend und durchsichtig. Besonders bei den hellen Farben wird dunkle Unterwäsche darunter sichtbar. Trotzdem bin ich begeistert und werde sicher bald mein 5. und 6. Shirt bestellen!.

4/5
★★★★☆ Schön und Kurz
Michelle B April 2023

"Der Pullover ist in einer größeren Größe bestellt, um nicht zu eng anliegen. macht er dennoch. Schöner Stoff, angenehm zu tragen, aber mir persönlich zu kurz. Die Ärmel sind hingegen zu lang. ".

4/5
★★★★☆ Für den Preis super
Anna Januar 2023

Das Oberteil war für den Preis von 12 € okay, aber die Passform war zu eng. Obwohl ich normalerweise Größe S trage, musste ich letztendlich Größe L behalten.

3/5
★★★☆☆ Etwas für sehr junge Frauen, sehr figurbetont und eher dünnes Material
Phoebe B Oktober 2023

Die Ärmel sind eng und lang, die Passform figurbetonend. Geeignet für junge Frauen, jedoch weniger für Frauen über 35. Verarbeitung ok, Knöpfe wirken nicht hochwertig. Preis ist jedoch niedrig.

3/5
★★★☆☆ Größe
Ka.Re Mai 2023

Ich habe dieses Top bereits einmal gekauft und war mit der Passform zufrieden. Leider musste ich feststellen, dass die Shirts in einer anderen Größe geliefert wurden als zuvor. Die Ärmel und die Shirtlänge sind nun viel zu lang. Schade, dass es nicht mehr passt! Ich bin enttäuscht von der Änderung.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
schwarz
5% Elasthan, 95% Bio-Baumwolle
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram