Hugo TWIN T-SHIRT RN (hbeu50469660001) Schwarz Damen-T-Shirt

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Baumwolle Produkttyp: Damen-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,00 €
Ø 29 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,00 €
Ø 29 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 27,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Damen Twin Rn T-Shirt, Black1, S EU Amazon HUGO Damen Twin Rn T-Shirt, Black1, S EU Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt TWIN (Packung, 2-tlg., 2er-Pack) mit vertikalem Logodruck Otto HUGO T-Shirt TWIN (Packung, 2-tlg., 2er-Pack) mit vertikalem Logodruck lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• HUGO Underwear T-Shirt "TWIN" Packung, 2er-Pack, 2 Stk. mit vertikalem Logodruck Quelle HUGO Underwear T-Shirt "TWIN" Packung, 2er-Pack, 2 Stk. mit vertikalem Logodruck 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
HUGO Damen Twin Rn T-Shirt, Black1, S EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
HUGO Damen Twin Rn T-Shirt, Black1, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt TWIN (Packung, 2-tlg., 2er-Pack) mit vertikalem Logodruck Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
HUGO Underwear T-Shirt "TWIN" Packung, 2er-Pack, 2 Stk. mit vertikalem Logodruck Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
T-Shirt HUGO "T-Shirt T-Shirt RN 2er Pack", Damen, Gr. XS, schwarz, Obermaterial: 95% Größe: XS BAUR Angebotsinfo 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "T-Shirt T-Shirt RN 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.

Hugo TWIN T-SHIRT RN (hbeu50469660001) Schwarz Test

4/5
★★★★☆ Alles gut!
von einer Kundin Juli 2024

Ich besitze bereits das Set in Schwarz. Es liegt schön eng an, ohne zu schnüren. Ich war gespannt, ob das weiße T-Shirt sehr durchsichtig sein würde, aber es ist nur minimal transparent. Schade, dass das Logo nicht aufgenäht ist, dann wäre es perfekt.

4/5
★★★★☆ Tolle Shirts
von einer Kundin April 2023

Mein erster Kauf und ich bin begeistert! Super Qualität, ideal für den Sommer. Kann unter einem Pullover oder solo getragen werden. Sehr angenehm zu tragen. Einfach toll!.

3/5
★★★☆☆ sehr durchsichtig
von einer Kundin Januar 2026

Angenehmes Material, leider sehr dünn und dadurch transparent. Als Unterhemd oder in dunkleren Farben brauchbar, für mich jedoch nicht als reguläres T-Shirt im Alltag geeignet.

3/5
★★★☆☆ Shirt
von Monika G. März 2024

Die gelieferten Shirts kamen zusammengeknüllt in einer kleinen Verpackung an. Leider sind sie eher als Unterhemden geeignet, da sie sehr dünn und enganliegend sind. Für Sport sind sie vielleicht geeignet, aber als normales T-Shirt eher ungeeignet.

Der stretchige Stoff macht sie zwar bequem, aber nicht ganz das, was ich erwartet hatte. Daher musste ich sie zurücksenden.

1/5
★☆☆☆☆ Falscher Artikel
von Marion R. Januar 2025

Leider hatte ich erneut Pech. Anstelle des bestellten T-Shirts erhielt ich Tops in der falschen Farbe. Es scheint, als ob willkürlich versendet wird.

Beim letzten Mal bekam ich statt XL eine S-Größe. Sehr enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
schwarz
5% Elastan, 95% Baumwolle
Damen-T-Shirt
Größe & Design
bedruckt
Regular Fit
Material & Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Stretch
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram