Urban Classics T-Shirt Extended Shoulder 2-Pack black (TB771A00826) Damen-T-Shirt
-
Günstigster Preis
Urban Classics Damen Extended Shoulder Tee 2er Pack – Baumwoll T-Shirt mit Auf Lager 15,56 € Versand kostenfrei Gesamt 15,56 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Damen Ladies Extended Shoulder Tee 2-Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Damen Ladies Extended Shoulder Tee...
2-3 Werktage
24,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Urban Classics T-Shirt Extended Shoulder 2-Pack black (TB771A00826) Test
Die Shirts haben eine lockere Passform und sind länger geschnitten als gewöhnliche Shirts. Sie sind angenehm zu tragen, besonders bei warmem Wetter. Im Herbst und Winter kann man sie einfach unter einer Sweatjacke tragen. Absolut empfehlenswert!.
Die Shirts bestehen aus hochwertiger 100% Baumwolle, was sie angenehm auf der Haut macht und langlebig wirken lässt. Im Vergleich zu anderen Shirts in ähnlicher Preisklasse bestechen sie durch ihre natürliche Materialqualität. Die Farben sind ansprechend und bislang haltbar. Insgesamt bin ich mit meinem Kauf sehr zufrieden und kann sie weiterempfehlen.
Die Shirts sind hervorragend geschnitten und ich besitze sie bereits in mehreren Farben. Sie sitzen angenehm, engen nicht ein und haben keinen übertriebenen Oversize-Look. Ideal für eine schöne Figur!.
Die Shirts sind super gut geschnitten und engen nicht ein. Trotzdem sehen sie nicht zu groß aus. Ich habe sie bereits in mehreren Farben und sie passen perfekt. Sie machen eine gute Figur und tragen sich sehr angenehm.
Die Bewertungen waren äußerst hilfreich. Bei einer Größe von 167 cm und 62 kg trage ich Größe 38-M; Größe S passt mir ideal. Die Länge ist hervorragend, nicht kurz wie die meisten T-Shirts heutzutage. Die Qualität ist top und der lockere Schnitt eignet sich bestens für den Sommer.
Die Produktbewertungen waren sehr hilfreich. Bei einer Größe von 38-M, 167 cm und 62 kg passt mir die Größe S perfekt. Das T-Shirt ist auch schön lang, nicht kurz wie die meisten. Die Qualität ist gut, der lässige Schnitt perfekt für den Sommer.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen