Levi's The Perfect Graphic Tee (17369) batwing leopard caviar Damen-T-Shirt

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: schwarz Looks: Casual - Sportlich - Streetwear
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 21 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 21 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,95 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logo Print Quelle Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logo Print 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Levi's® T-Shirt LSE THE PERFECT TEE mit Logo Print Otto Levi's® T-Shirt LSE THE PERFECT TEE mit Logo Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logo Print BAUR Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logo Print 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Levis T-Shirts & Poloshirts 17369 2437 THE PERFECT TEE Spartoo Levis T-Shirts & Poloshirts 17369 2437 THE PERFECT TEE Innerhalb von 4 Werktagen 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Varianten: Levi's The Perfect Graphic Tee (17369)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logo Print ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Levi's® T-Shirt LSE THE PERFECT TEE mit Logo Print Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logo Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
T-Shirt LEVI'S "LSE THE PERFECT TEE", Damen, Gr. S (36), schwarz (bw leopard caviar), Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Levis T-Shirts & Poloshirts 17369 2437 THE PERFECT TEE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

Levi's The Perfect Graphic Tee (17369) batwing leopard caviar Test

5/5
★★★★★ Gut 😊
Mimo.W Februar 2024

Die Qualität des Stoffs ist angenehm, jedoch fällt das Produkt größer aus, daher empfehle ich, eine Größe kleiner zu bestellen. Ich trage normalerweise Größe M, musste aber leider zurückschicken und beabsichtige nun, Größe S zu bestellen.

4/5
★★★★☆ Fällt klein aus
Inge Februar 2024

Das T-Shirt hat ein hochwertiges Material, aber der silberne Logoaufdruck war nicht erkennbar. Achtung: Es fällt sehr klein aus, daher empfehle ich, eine Größe größer zu kaufen, um eine lockere Passform zu gewährleisten.

4/5
★★★★☆ Fällt sehr groß aus
Amazon Kunde Januar 2024

Das Shirt ist sehr schön und hochwertig verarbeitet, fällt jedoch größer aus als erwartet. Empfehle eine Größe kleiner zu bestellen als üblich. Trotzdem bin ich mit dem Kauf zufrieden.

4/5
★★★★☆ Wie kommen manche darauf dass es viel zu klein ausfällt???
Emmakili November 2021

Die Qualität dieses Shirts ist wirklich top, der Stoff ist nicht durchsichtig und fest, und die Nähte sind gut verarbeitet. Leider fällt es jedoch viel zu groß aus. Ich trage normalerweise Größe L/XL, aber selbst XL war viel zu weit. Ich sollte vielleicht wirklich eine M bestellen.

Leider konnte ich es wegen des Black Friday-Angebots nicht zurückgeben, also benutze ich es jetzt als Schlafshirt. Wenn Sie dieses Shirt kaufen, sollten Sie definitiv eine kleinere Größe wählen als üblich.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt, komischer Schnitt
Lrs Mai 2021

Bewertung: Fröhliches Sommer-Shirt in guter Qualität, aber zu kurz für meine Größe. Leider nicht figurschmeichelnd. Guter Druck.

Passform normal. Erfreuliche Farbe.

3/5
★★★☆☆ Form
Mama.checkt.das.schon April 2024

Das T-Shirt hat eine kurze Kastenform, die gerade bis zur Hüfte reicht, ohne extrem lang zu sein. Der Schnitt ist nicht tailliert, sondern kurz und gerade. Das angenehm dicke Baumwollmaterial ist undurchsichtig. Leider wurde mein Shirt mit einem Loch geliefert (vorhanden, seitlich der Schrift).

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz
Casual, Sportlich, Streetwear
Baumwolle
100% Baumwolle
Regular Fit
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram