Levi's The Perfect Graphic Tee (17369) daisy bw egret Damen-T-Shirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: beige - rot Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® T-Shirt LSE THE PERFECT TEE mit Logodruck Otto Levi's® T-Shirt LSE THE PERFECT TEE mit Logodruck lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logodruck BAUR Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logodruck 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• The Perfect Tee Daisy Bw Egret Graphic Amazon Marketplace The Perfect Tee Daisy Bw Egret Graphic Auf Lager 25,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Varianten: Levi's The Perfect Graphic Tee (17369)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Levi's® T-Shirt LSE THE PERFECT TEE mit Logodruck ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "LSE THE PERFECT TEE" mit Logodruck BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
T-Shirt LEVI'S "LSE THE PERFECT TEE", Damen, Gr. S (36), daisy bw egret, Jersey, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
The Perfect Tee Daisy Bw Egret Graphic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:56 Uhr.

Levi's The Perfect Graphic Tee (17369) daisy bw egret Test

5/5
★★★★★ Der Artikel hat meine Erwartungen erfüllt
ainoãainoã Dezember 2025

Das Kleid übertrifft meine Erwartungen: wunderschönes, schlichtes Design, hochwertige Verarbeitung und perfekte Passform. Die Farbe stimmt exakt mit dem Foto überein. Sehr bequem und vielseitig — ideal für elegante Outfits. Klare Kaufempfehlung, ich werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Weiches Shirt, gute Passform
Medicus März 2026

Weiches T-Shirt tolle Qualität. Gute Paßform!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ T-Shirt
Harry Februar 2026

Hat nicht gepasst zurück geschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Levis T-Shirt
Kirsten Januar 2026

Das Levis t Shirt fällt kleiner aus hier habe ich XL genommen 44/46 aber es passt meiner Tochter also haben wir es behalten aber gute Qualität sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Rundhals
beige, rot
Baumwolle
Logo
mit Logo-Print
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram