Urban Classics Cropped Button Up Rib Tee (TB4103-00220-0037) white Damen-T-Shirt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 180 GSM - Oberstoff 1: 97% Baumwolle 3% Elasthan - Rib Jersey Produkttyp: Damen-T-Shirt
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
17,90 €
Ø 16 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
17,90 €
Ø 16 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 17,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Ladies Cropped Button Up Rib Tee, White, L Amazon Marketplace Urban Classics Ladies Cropped Button Up Rib Tee, White, L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Kurzarmshirt Urban Classics Damen Ladies Cropped Button Up Rib... Otto URBAN CLASSICS Kurzarmshirt Urban Classics Damen Ladies Cropped Button Up Rib... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Kurzarmshirt "Urban Classics Damen Ladies Cropped Button Up Rib... BAUR URBAN CLASSICS Kurzarmshirt "Urban Classics Damen Ladies Cropped Button Up Rib... 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Urban Classics Ladies Cropped Button Up Rib Tee, White, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Kurzarmshirt Urban Classics Damen Ladies Cropped Button Up Rib Tee Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Kurzarmshirt "Urban Classics Damen Ladies Cropped Button Up Rib Tee" 1 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Urban Classics Cropped Button Up Rib Tee (TB4103-00220-0037) white Test

5/5
★★★★★ tolles Shirt
von einer Kundin August 2024

Dieses Shirt ist ideal für Frauen, die nicht sehr groß sind und eine Hose mit weitem Bein tragen möchten. Dank des Elastan-Anteils ist es besonders bequem und passt perfekt in der normalen Größe. Ich besitze es in allen Farben und liebe es!.

5/5
★★★★★ Auf jeden Fall empfehlenswert
von einer Kundin Januar 2023

Diese niedliche Kurzjacke oder Shirt im romantisch-jugendlichen Stil ist genau wie auf den Bildern abgebildet, schön knallig in der Farbe BRIGHTVIOLET (pink). Als 1,80m großer Mensch mit Konfektionsgröße 52 passt mir die Größe 5XL perfekt, wie in der Größentabelle angegeben. Die Länge der Jacke entspricht genau der auf den Fotos. Ein tolles Teil für alle, die auffallen wollen!.

2/5
★★☆☆☆ Bin enttäuscht
von Olga S. September 2024

Ich besitze bereits ein lila T-Shirt und war sehr zufrieden damit. Deshalb habe ich mich entschieden, das gleiche in Weiß zu bestellen. Leider hat mich die Qualität des weißen T-Shirts enttäuscht. Der Stoff ist dünn und der Saum ist schief.

Für mich ist es nicht einmal zwei Euro wert. Daher werde ich es definitiv zurücksenden.

5/5
★★★★★ weich
selena November 2021

weich,leicht,top für sommir mit rock,ein nummer kleinster egal sitzen locker,länger-gut unten talie,bin zufrieden,gut aussehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
weiß
180 GSM, Oberstoff 1: 97% Baumwolle 3% Elasthan, Rib Jersey
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram