Vero Moda VMCHLOE LS Short TOP JRS NOOS T-Shirt schneeweiss Damen-Top

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Damen-Top
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,99 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,99 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Langarmshirt VMCHLOE LS SHORT TOP JRS NOOS Baumwollmischung, slim fit Otto Vero Moda Langarmshirt VMCHLOE LS SHORT TOP JRS NOOS Baumwollmischung, slim fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Langarmshirt "VMCHLOE LS SHORT TOP JRS NOOS" Baumwollmischung, slim... BAUR Vero Moda Langarmshirt "VMCHLOE LS SHORT TOP JRS NOOS" Baumwollmischung, slim... 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMCHLOE LS Short TOP JRS NOOS Amazon VERO MODA VMCHLOE LS Short TOP JRS NOOS Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Vero Moda Langarmshirt VMCHLOE LS SHORT TOP JRS NOOS Baumwollmischung, slim fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmshirt "VMCHLOE LS SHORT TOP JRS NOOS" Baumwollmischung, slim fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmshirt "VMCHLOE LS SHORT TOP JRS NOOS" Baumwollmischung, slim fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Langarmshirt VERO MODA "VMCHLOE LS SHORT TOP JRS NOOS", Damen, Gr. M, weiß (snow Größe: M BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMCHLOE LS Short TOP JRS NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMCHLOE LS Short TOP JRS NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

Vero Moda VMCHLOE LS Short TOP JRS NOOS T-Shirt schneeweiss Test

5/5
★★★★★ Fein geripptes Shirt
von Jutta S. Oktober 2025

Die Beschreibung spricht von SCHNEEWEISS, doch tatsächlich ist das Shirt WOLLWEISS, was für mich unbrauchbar ist. Ansonsten überzeugt das Material und die Passform sind hervorragend. Ich hätte mir gewünscht, dass die Farbe korrekt angegeben wird.

5/5
★★★★★
von Karin U. Februar 2025

Tolles Shirt mit hochwertigem Material und intensiver Farbe, genau wie abgebildet. Endlich ein Shirt, das echt der Größe 34 entspricht – viele andere Kleidungsstücke in dieser Größe fallen oft viel größer aus. Ideal für modebewusste Frauen, die Wert auf Passform und Qualität legen!.

5/5
★★★★★ Schönes Teil
von einer Kundin Februar 2025

Die Passform ist gut, die Ärmel sind lang, könnten jedoch etwas länger sein. Die rosafarbene Variante ist sehr schmeichelhaft. Größe S (36) passt ideal für 174 cm und 57 kg. Das weiße Shirt in "nur" Größe fiel kleiner aus und wurde daher zurückgesendet.

4/5
★★★★☆ Eine Nummer größer bestellen
Frau B Februar 2026

Amazon-Größenempfehlung passt nicht: Ich bestellte Gr. S, nach 30°C-Wäsche schrumpfte das Longsleeve weiter. Schönes, etwas dickeres Material, aber kurz geschnitten und eher eng. Für normale Passform lieber eine Größe größer wählen, außer wenn es wirklich hauteng sitzen soll.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
weiß
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram