Vila T-Shirt 'VIDreamers' weiß 8332839 Damen-T-Shirt

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt besteht aus einem atmungsaktiven Jerseystoff aus Baumwollmischung.
• Der klassische Rundhalsausschnitt bietet eine vielseitige Tragbarkeit.
• Die weiße Farbe ermöglicht zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten.
• Das Shirt ist für verschiedene Anlässe geeignet, vom Büro bis zur Freizeit.
• Die hochwertige Verarbeitung verspricht eine lange Haltbarkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Rundhalsshirt VIDREAMERS NEW PURE T-SHIRT/SU-NOOS Baumwollmischung,... Otto Vila Rundhalsshirt VIDREAMERS NEW PURE T-SHIRT/SU-NOOS Baumwollmischung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Vila Rundhalsshirt "VIDREAMERS NEW PURE T-SHIRT/SU-NOOS" Baumwollmischung,... BAUR Vila Rundhalsshirt "VIDREAMERS NEW PURE T-SHIRT/SU-NOOS" Baumwollmischung,... 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Vila Female T-Shirt VIDREAMERS Rundhals Amazon Marketplace Vila Female T-Shirt VIDREAMERS Rundhals Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Vila Rundhalsshirt VIDREAMERS NEW PURE T-SHIRT/SU-NOOS Baumwollmischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Vila Rundhalsshirt "VIDREAMERS NEW PURE T-SHIRT/SU-NOOS" Baumwollmischung, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Vila Female T-Shirt VIDREAMERS Rundhals Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:20 Uhr.

Testbericht Vila T-Shirt 'VIDreamers' weiß 8332839

Vila T-Shirt "VIDreamers" weiß 8332839 - Zeitlose Eleganz für Ihren Alltag

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Komfort und Stil mit diesem essentiellen Basic-Piece. Das klassische weiße T-Shirt besticht durch seine schlichte Eleganz und vielseitige Einsetzbarkeit. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, bietet es Ihnen angenehmen Tragekomfort den ganzen Tag. Ob als Basis für Ihr Büro-Outfit oder als lässiger Begleiter in der Freizeit – dieses T-Shirt ist Ihr verlässlicher Modebegleiter für jede Gelegenheit.

Atmungsaktiver Komfort für jede Jahreszeit

Der sorgfältig ausgewählte Jerseystoff dieses Shirts zeichnet sich durch seine hervorragende Atmungsaktivität aus. Sie genießen ein angenehm trockenes Tragegefühl, selbst an wärmeren Tagen. Die weiche Textur schmiegt sich sanft an Ihre Haut und sorgt für ein luxuriöses Wohlgefühl. Dank seiner temperaturausgleichenden Eigenschaften ist dieses Oberteil ganzjährig tragbar und passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.

Vila T-Shirt 'VIDreamers' weiß 8332839 Test

5/5
★★★★★ Tolles shirt
von Annedore H. Februar 2026

Absolut weiter zu empfehlen.
Preis /Leistung optimal. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht und locker
von Anke L. November 2025

Hatte ein Basicshirt gesucht, und bin hier fündig geworden. Das Shirt sitzt locker und Leicht, die Farbe ist auch wie abgebildet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einer Kundin September 2025

Sehr gute Passform, gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
von einer Kundin August 2025

Gute Qualität; behält nach dem Waschen plus Trockner seine Form. Farbe wie abgebildet. Ich persönlich empfehle eine Nummer größer; fällt einfach schöner. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle, Jersey, Polyester
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram