Urban Classics Ladies Organic Longsleeve Body (TB4750) bark Body-Oberteil

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Body-Oberteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
14,99 €
Ø 18 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
14,99 €
Ø 18 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body T-Shirt, bark, M Amazon Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body T-Shirt, bark, M Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Langarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve... BAUR Langarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve... 2-3 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Langarmshirt Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body Otto URBAN CLASSICS Langarmshirt Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten: Urban Classics Ladies Organic Longsleeve Body (TB4750)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body T-Shirt, bark, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body T-Shirt, bark, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Langarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body", BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Langarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body", Größe: XS BAUR Angebotsinfo 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Langarmshirt Urban Classics Damen Ladies Organic Longsleeve Body Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

Urban Classics Ladies Organic Longsleeve Body (TB4750) bark Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Ivana August 2025

Sehr zufrieden: Durch den U-Ausschnitt sitzt das Oberteil perfekt in Länge und Schulterbereich. Ich bin 168 cm, 61 kg und trage Größe M. Tipp: Bei Körpergröße über 170 cm lieber Größe L wählen. Hervorragende Passform und Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Larsen
von einer Kundin März 2026

Sehr schöner Boddy , toller Ausschnitt und sehr guter Beinausschnitt bei dieser Grösse. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Zu hoher Beinausschnitt
von einer Kundin Februar 2024

Für mich nicht brauchbar, da der Beinausschnitt so hoch ist, dass er über der Jeans rausguckt! Meine Jeans hat mittlere Höhe, mit einer hochgeschnittenen Hose geht es vielleicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Zu hoher Beinausschnitt
von einer Kundin Februar 2024

Allgemeine Daten
braun
Body-Oberteil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram