Fjällräven High Coast Cool T-shirt W port Damen-T-Shirt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rot Materialien: Baumwolle - Jersey - Polyester - Viskose Materialzusammensetzung: 15% Baumwolle - 15% Polyester - 23% Viskose - 47% Lyocell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,34 €
Ø 44 €
43,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,34 €
Ø 44 €
43,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 43,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast Cool Damen T-Shirt-Dunkel-Rot-L SportOkay Fjällräven High Coast Cool Damen T-Shirt-Dunkel-Rot-L sofort lieferbar 43,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Cool T-shirt W port (357) L Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Cool T-shirt W port (357) L Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen High Coast Cool W T-Shirt, Port, M EU Amazon Fjällräven Damen High Coast Cool W T-Shirt, Port, M EU 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Cool Damen T-Shirt, rot 7323450980795 sport2000 Fjällräven High Coast Cool Damen T-Shirt, rot 7323450980795 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Cool T-shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.34 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Cool Damen T-Shirt-Dunkel-Rot-L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 43,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Cool T-shirt W port (357) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Fjällräven Damen High Coast Cool W T-Shirt, Port, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen High Coast Cool W T-Shirt, Port, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Cool Damen T-Shirt, rot 7323450980795 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

Fjällräven High Coast Cool T-shirt W port Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht blickdicht
Amazon Kunde Juni 2024

Schönes Shirt, angenehmer und leichter Stoff, aber leider scheint die Unterwäsche durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Baumwolle, Jersey, Polyester, Viskose
15% Baumwolle, 15% Polyester, 23% Viskose, 47% Lyocell
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram