cdVet Arthrogreen Collagen Pulver 300g Tierarzneimittel
-
Günstigster Preis
cdVet Naturprodukte GmbH Arthrogreen Collagen Pulver f.Hunde/Katzen/Pferde 300 g
29,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,14 €
→ zum Angebot
-
cdVet ArthroGreen Collagen 300g | Natürlich gesunde Gelenke für Tiere mit... Auf Lager 31,41 € Versand kostenfrei Gesamt 31,41 € → zum Angebot
-
Arthrogreen Collagen Pulver f.Hunde/Katzen/Pferde 300 g
1-2 Werktage
35,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,48 €
→ zum Angebot
-
cdVet Arthrogreen Collagen, Ergänzungsfutter für: Pferde, Katzen, Hunde, Bei lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
cdVet Arthrogreen Collagen Pulver 300g Test
Kürzlich erhielt ich von meinem Tierarzt die Diagnose Ellenbogendysplasie und Osteochondrosis dissecans (OLD) bei meinem Hund. Nachdem ich das empfohlene Produkt bestellt hatte, bemerkte ich eine deutliche Verbesserung: weniger Hinken und mehr Mobilität. Das hat mich ins Grübeln gebracht, ob ein operativer Eingriff wirklich nötig ist. Ich kann die Grünlippmuschel nur wärmstens empfehlen! Herzliche Grüße, Brigitte und Filou.
Es hilft richtig gut. Es wird gerne mit dem Futter aufgenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hilft mir und meinem Hund 👱 🐶 sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider ist kein messloffel vorhanden und ich weiß jz nicht wieviel ich jz meinenm Hund geben muss?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.