CBD Vital CBD Hanföl für Katzen 20ml Tiermedizin

Analytische Bestandteile: Rohasche: 0% - Rohfaser 0% - Rohfett 99,0% - Rohprotein 0% Anwendungsdauer: 3 Monate Darreichungsform: Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,49 €
Ø 23 €
21,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,30 €
Menge in ml
10 ml20 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,49 €
Ø 23 €
21,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,30 €
ab 22,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet Apotheke Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet sofort lieferbar 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet VersandApo Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet sofort lieferbar 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• CBD Vital Hanföl Tropfen f.Katzen 20 ml Shop Apotheke CBD Vital Hanföl Tropfen f.Katzen 20 ml 1-2 Werktage 23,64 € Versand kostenfrei Gesamt 23,64 € → zum Angebot
• Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet apodiscounter Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet Versand innerhalb von 24h 24,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Varianten: CBD Vital CBD Hanföl für Katzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
CBD Vital Hanföl Tropfen f.Katzen 20 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,64 € 1182,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 24,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,87 € 1243,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,88 € 1244,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,89 € 1244,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Cbd Hanföl Tropfen für Katzen Cbd Vital Vet apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 1245,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
CBD VITAL Hanföl für Katzen mit 210mg CBD | mit Lachsöl 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,30 € Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

CBD Vital CBD Hanföl für Katzen 20ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CBD Vital CBD Hanföl für Katzen 20ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohasche: 0%, Rohfaser 0%, Rohfett 99,0%, Rohprotein 0%
3 Monate
Öl
4 bis 6 Tropfen
Ergänzungsfuttermittel
Deutschland
Hanföl gefiltert. Enthält von Natur aus 210 mg CBD in 10 ml Hanföl (2,1%). Terpenfrei
Bei Raumtemperaturen lagern.
20 ml
Futteröl
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., Lesen Sie bitte vor der Verwendung immer die Gebrauchsanweisung auf der Verpackung
keine
Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram