Case Logic Propel Notebook-Rucksack 15,6" 17L schwarz (3205284) Outdoor-Rucksack
Farbe: schwarz
geeignet für: Unisex
Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
57,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Case Logic c NB Rucksack 15.6 PROPEL PROPB116 BLACK (3205284) 57,68 € Versand kostenfrei Gesamt 57,68 € → zum Angebot
-
Case Logic Propel Laptop-Rucksack für bis 15,6" – Schwarz, gepolstertes Fach,
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
59,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,91 €
→ zum Angebot
-
Case Logic Rucksack lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 82,37 € Versand kostenfrei Gesamt 82,37 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:06 Uhr.
Case Logic Propel Notebook-Rucksack 15,6" 17L schwarz (3205284) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Case Logic Propel Notebook-Rucksack 15,6" 17L schwarz (3205284)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
geeignet für
Unisex
Ausstattung
Außentaschen
Seitentaschen
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Gewicht
0,89 kg
Höhe
46 cm
Tiefe
31 cm
max. Laptopgröße
15,6 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tagesrucksäcke entdecken – jetzt informieren
Damen Rucksack gepolstert – unsere Empfehlungen
Worauf es bei Trekkingrucksack mit Schlüsselring ankommt
Warum Trekkingrucksack Damen eine gute Wahl ist
Praxiswissen zu Damen Rucksack schwarz
Damen Rucksack grau verständlich erklärt
Was zeichnet Damen Rucksack grün aus?
Faktencheck: Trekkingrucksack Herren
Beliebte Themen