Tatonka Grip Rolltop Pack 25 (1654) midnight plum Outdoor-Rucksack

• Der 25-Liter-Rucksack bietet großzügigen Stauraum für Alltag und Arbeit, inklusive gepolstertem Laptopfach für Geräte bis 15,4 Zoll.
• Gefertigt aus robusten Materialien wie 500D Cordura Eco und T-Microrip 2.1 Eco für langlebige Qualität und Umweltverträglichkeit.
• Der Rollverschluss schützt zuverlässig vor Feuchtigkeit und ermöglicht flexible Anpassung des Packvolumens an den Inhalt.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und das Padded Back-System sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Praktische Ausstattung mit Seitentaschen, Schlüsselhalter und abnehmbarem Hüftgurt für optimale Organisation und Anpassungsmöglichkeiten.
• Die PFC- und PFAS-freie Verarbeitung unterstreicht die umweltbewusste Ausrichtung dieses funktionalen Stadtbegleiters.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
55,94 €
Ø 53 €
49,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
55,94 €
Ø 53 €
49,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 55,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Grip Rolltop Pack 25 - Rucksack 15.4" 50 cm (midnight plum) Markenkoffer Tatonka Grip Rolltop Pack 25 - Rucksack 15.4" 50 cm (midnight plum) 0 55,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
• Tatonka 1654-037, Rucksack Tatonka Grip Rolltop 25 2026 Rucksackgröße: 25... Sportsprofi Tatonka 1654-037, Rucksack Tatonka Grip Rolltop 25 2026 Rucksackgröße: 25... 3-4 Tage 55,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Tatonka Daypack Grip Rolltop Pack 25 - Rucksack mit Rollverschluss und 15"... Amazon Tatonka Daypack Grip Rolltop Pack 25 - Rucksack mit Rollverschluss und 15"... Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• TATONKA® Rucksack Grip Rolltop Pack 25 Otto TATONKA® Rucksack Grip Rolltop Pack 25 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Grip Rolltop Pack 25 (1654)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.94 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Grip Rolltop Pack 25 - Rucksack 15.4" 50 cm (midnight plum) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 55,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Tatonka 1654-037, Rucksack Tatonka Grip Rolltop 25 2026 Rucksackgröße: 25 liter Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 55,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Tatonka Daypack Grip Rolltop Pack 25 - Rucksack mit Rollverschluss und 15" Laptopfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Tatonka Daypack Grip Rolltop Pack 25 - Rucksack mit Rollverschluss und 15" Laptopfach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Tatonka Grip Rolltop Pack 25 midnight plum (037) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,60 € → zum Angebot
Tatonka 1654-037, Tatonka Grip Rolltop Pack 25 midnight plum (037) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,60 € → zum Angebot
Tatonka 1654.037, Tatonka Grip Rolltop Pack 25 - Daypack midnight plum outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 63,34 € + 4,91 € Versand Gesamt 68,25 € → zum Angebot
TATONKA Grip Rolltop Pack 25L Laptop-Rucksack violett 25L - Violett Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
TATONKA® Rucksack Grip Rolltop Pack 25 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Tatonka 1654, Tatonka Grip Rolltop midnight plum - Größe 25 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Tatonka Grip Rolltop Pack 25 (1654) midnight plum

Der Tatonka Grip Rolltop Pack 25 (1654) midnight plum vereint urbanen Stil mit praktischer Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Alltag in der Stadt. Dieser vielseitige Kurierrucksack überzeugt durch sein durchdachtes Design und hochwertige Materialien. Mit seinem wasserabweisenden 500 D Cordura Eco Gewebe trotzt er souverän den Herausforderungen des urbanen Dschungels. Der Rollverschluss sorgt nicht nur für einen modernen Look, sondern auch für flexibles Packvolumen und zuverlässigen Schutz Ihrer Habseligkeiten.

Optimaler Schutz für Ihre elektronischen Geräte

Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Transport für Notebooks bis 15,4 Zoll. A4-Ordner finden ebenso problemlos Platz im Hauptfach. Die clevere Innenaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Utensilien. Der integrierte Schlüsselhalter sorgt dafür, dass Sie nie wieder nach Ihren Schlüsseln suchen müssen. Praktische Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für Kleinigkeiten, die Sie schnell zur Hand haben möchten.

Tatonka Grip Rolltop Pack 25 (1654) midnight plum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tatonka Grip Rolltop Pack 25 (1654) midnight plum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
500 D Cordura Eco, T-Mircorip 2.1 Eco
Padded Back-System
nicht abschließbar
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFAS-frei, PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,56 kg
50 cm
Einheitsgröße
13 cm
25 Liter
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram