Captiva Power Starter I84-865 Komplettsystem-PC

• Der Intel Core Ultra 5 125H Prozessor mit 14 Kernen bietet hohe Rechenleistung.
• Das 23,8 Zoll IPS-Display mit Full HD Auflösung sorgt für klare und lebendige Bilder.
• Mit 16 GB DDR5 RAM und einer 500 GB SSD ist der PC schnell und leistungsfähig.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.1, USB 3.2 Type-C und Thunderbolt 4 bieten Flexibilität.
• Moderne Datenkommunikationsstandards wie Bluetooth 5.3 und Wi-Fi 6E gewährleisten schnelle Verbindungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
993,22 €
Ø 981 €
966,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.351,95 €
Prozessortyp
Intel Core Ultra 5 125H
RAM
16 GB32 GB64 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB500 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
993,22 €
Ø 981 €
966,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.351,95 €
ab 993,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 966,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPTIVA All-In-One Power Starter I84-865 All-in-One PC (60,5 Zoll, Intel®... Otto CAPTIVA All-In-One Power Starter I84-865 All-in-One PC (60,5 Zoll, Intel®... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 993,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 998,17 € → zum Angebot
• CAPTIVA All-in-One PC "All-In-One Power Starter I84-865" Quelle CAPTIVA All-in-One PC "All-In-One Power Starter I84-865" 997,00 € Versand kostenfrei Gesamt 997,00 € → zum Angebot
• CAPTIVA All-in-One PC "All-In-One Power Starter I84-865", schwarz, Microsoft... BAUR CAPTIVA All-in-One PC "All-In-One Power Starter I84-865", schwarz, Microsoft... 997,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.002,95 € → zum Angebot
• CAPTIVA All-in-One Power Starter I84-865 (24.0/Ultra... Jacob Elektronik CAPTIVA All-in-One Power Starter I84-865 (24.0/Ultra... 1.023,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.023,26 € → zum Angebot
Varianten: Captiva Power Starter I84 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
993.22 €
Ø 1 Mon.
981 €
Tiefstpreis
967 €
Preisalarm aktivieren
CAPTIVA All-In-One Power Starter I84-865 All-in-One PC (60,5 Zoll, Intel® Ultra 5 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 993,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 998,17 € → zum Angebot
CAPTIVA All-in-One PC "All-In-One Power Starter I84-865", schwarz, Microsoft Windows BAUR Angebotsinfo 997,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.002,95 € → zum Angebot
CAPTIVA All-in-One PC "All-In-One Power Starter I84-865" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 997,00 € Versand kostenfrei Gesamt 997,00 € → zum Angebot
CAPTIVA All-in-One Power Starter I84-865 (24.0/Ultra 5-125H/500GB/16GB/WLAN/Windows Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.023,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.023,26 € → zum Angebot
CAPTIVA All-In-One Power Starter I84-865, Intel Core Ultra 5, 125H, DDR5-SDRAM, 500 Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 1.351,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.355,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Testbericht Captiva Power Starter I84-865

Captiva Power Starter I84-865: Leistungsstark und Zuverlässig

Der Captiva Power Starter I84-865 ist ein Komplettsystem-PC, der sich durch seine hohe Leistung und Zuverlässigkeit auszeichnet. Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 5 125H Prozessor und 14 Kernen, bietet er eine beeindruckende Rechenleistung. Mit einer Taktfrequenz von 1,2 GHz und einem Turbotakt von bis zu 4,5 GHz ist dieser PC ideal für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking.

Hochwertige Grafikkarte und Display

Die Intel Arc Graphics Grafikkarte sorgt für eine hervorragende Bildqualität und unterstützt Full HD Auflösungen von 1.920 x 1.080 Pixeln. Das 23,8 Zoll große IPS-Display mit einer Helligkeit von 250 cd/m² und einem Bildformat von 16:9 bietet klare und lebendige Bilder. Diese Kombination macht den PC ideal für Multimedia-Anwendungen und Gaming.

Captiva Power Starter I84-865 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Captiva Power Starter I84-865? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Captiva Power Starter
schwarz
14-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
2.400 MHz
16 GB
Audio/Video
16:9
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
nein
Grafik
Intel Arc Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Type-C, 2 x Thunderbolt 4, 3 x USB 3.1, Kopfhörerausgang
2,5-Gbit/s-Ethernet
Wi-Fi 6E
1 x DVI, 1 x VGA, 3 x HDMI
Leistung
1,2 GHz
18 MB
L3
28 Watt
Meteor Lake-H
Intel
14
Sockel BGA2049
Intel Core Ultra 5 125H
4,5 GHz
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
500 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram