Resident Evil 8: Village - Gold Edition (PS4) PS4 Survival Horror

Entwickler: Capcom Genres: PS4 Actionspiel / Action - Survival Horror Hersteller/Publisher: Capcom
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,00 €
Ø 25 €
24,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,00 €
Ø 25 €
24,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 25,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPCOM 26419, CAPCOM Resident Evil Village - Gold Edition - [PlayStation 4]... Saturn CAPCOM 26419, CAPCOM Resident Evil Village - Gold Edition - [PlayStation 4]... Lieferung in 1-2 Werktagen 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• CAPCOM 26419, CAPCOM Resident Evil Village - Gold Edition - [PlayStation 4]... Media Markt CAPCOM 26419, CAPCOM Resident Evil Village - Gold Edition - [PlayStation 4]... Lieferung in 1-2 Werktagen 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Resident Evil Village (Gold Edition) Amazon Marketplace Resident Evil Village (Gold Edition) Auf Lager 25,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
CAPCOM 26419, CAPCOM Resident Evil Village - Gold Edition - [PlayStation 4] (FSK: 18) ✓ Bester Preis Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
CAPCOM 26419, CAPCOM Resident Evil Village - Gold Edition - [PlayStation 4] (FSK: 18) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Resident Evil Village (Gold Edition) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Resident Evil 8 Village PS-4 Gold Edition (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Capcom Resident Evil Village - Gold Edition, PlayStation 4, M (Reif) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Resident Evil 8: Village - Gold Edition (PS4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Resident Evil 8: Village - Gold Edition (PS4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Capcom
PS4 Actionspiel / Action, Survival Horror
Capcom
PS4 Survival Horror
Resident Evil
Besonderheit
Konsolenspiel
Funktion
Controller
Spieler
für Erwachsene
Singleplayer
Weitere Eigenschaften
18 Jahre
Wiedergabe
1080i (HD-Ready), 1080p (Full-HD), 720p (HD-Ready)
Dolby Digital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram