ak tronic Monopoly Madness (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Erscheinungsdatum: 09.12.2021 Genres: Brettspiel - Spiele für Kinder Hersteller/Publishers: Ubisoft - ak tronic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47% ab
5,00 €
Ø 9 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47% ab
5,00 €
Ø 9 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,11 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monopoly Madness PS4-Spiel expert Monopoly Madness PS4-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Ubisoft Monopoly Madness - Sony PlayStation 4 - Unterhaltung - PEGI 3 (EU... proshop DE Ubisoft Monopoly Madness - Sony PlayStation 4 - Unterhaltung - PEGI 3 (EU... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 12,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• Ubisoft Monopoly Madness Amazon Marketplace Ubisoft Monopoly Madness Auf Lager 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Monopoly Madness PS4-Spiel ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Ubisoft Monopoly Madness - Sony PlayStation 4 - Unterhaltung - PEGI 3 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 12,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Ubisoft Monopoly Madness Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Monopoly Madness PS4-Spiel Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Ubisoft 300123916, Ubisoft Monopoly Madness (PS4, DE) (300123916) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

ak tronic Monopoly Madness (PS4) Test

5/5
★★★★★ Es macht Spaß und ist für Groß und Klein
Kunde aus Berlin Februar 2022

Das Spiel hat mich sofort begeistert und sorgt für jede Menge Spaß. Jedoch fehlt es an Spielen, die für die ganze Familie geeignet sind. Trotzdem empfehle ich es uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Schönes Spiel
Hundu November 2022

Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ps4 Spiel
Patricia Z. April 2022

Einfach prima wie beschrieben
Schnelle Lieferung
Leider aber in Briefkasten gequetscht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
09.12.2021
Brettspiel, Spiele für Kinder
Ubisoft, ak tronic
Monopoly
Besonderheit
Konsolenspiel
Funktion
Controller
Spieler
für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf
Wiedergabe
1080i (HD-Ready), 1080p (Full-HD), 720p (HD-Ready)
Dolby Digital
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram