Canton Sound M Weiß Soundbar ohne Subwoofer

• Erleben Sie beeindruckenden Klang dank der leistungsstarken Ausgangsleistung und hochwertigen Lautsprecher.
• Genießen Sie kabelloses Musikstreaming mit integrierter Bluetooth-Technologie von Ihrem Smartphone oder Tablet.
• Profitieren Sie von vielseitigen Anschlussmöglichkeiten, einschließlich HDMI-Eingang, optischem Eingang und USB-Anschluss, für eine einfache Verbindung mit Ihren Geräten.
• Eine einfache Bedienung wird durch die mitgelieferte Fernbedienung ermöglicht, mit der Sie die Lautstärke anpassen und Einstellungen bequem vom Sofa aus vornehmen können.
• Die Soundbar ist mit einem integrierten Subwoofer ausgestattet, der für tiefe und kraftvolle Bässe sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
314,95 €
Ø 322 €
314,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 690,56 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
314,95 €
Ø 322 €
314,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 690,56 €
ab 314,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton SoundMws, Canton Soundbar Sound M | 2.1 Kanal | 300W | Dolby Atmos & DTS smartgoods (smartgoods.de) Canton SoundMws, Canton Soundbar Sound M | 2.1 Kanal | 300W | Dolby Atmos & DTS Versandlager: 1-3 Werktage 314,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 321,90 € → zum Angebot
• Canton Sound M Kompakte Soundbar (weiss) elektrowelt24 Canton Sound M Kompakte Soundbar (weiss) sofort Lieferbar 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
• CANTON SOUND M Soundbar (300 W, integrierter Subwoofer, Bluetooth 5.0, DTS &... Otto CANTON SOUND M Soundbar (300 W, integrierter Subwoofer, Bluetooth 5.0, DTS &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Canton 04004, Canton Sound M Soundbar weiß Dolby Atmos DTS- HDMI Smart - Audio... Kaufland Canton 04004, Canton Sound M Soundbar weiß Dolby Atmos DTS- HDMI Smart - Audio... 4 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Sound M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
314.95 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
Canton SoundMws, Canton Soundbar Sound M | 2.1 Kanal | 300W | Dolby Atmos & DTS ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 314,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 321,90 € → zum Angebot
Canton Sound M Kompakte Soundbar (weiss) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
CANTON SOUND M Soundbar (300 W, integrierter Subwoofer, Bluetooth 5.0, DTS & Dolby Otto MB-Stores (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Canton 04004, Canton Sound M Soundbar weiß Dolby Atmos DTS- HDMI Smart - Audio - 2.1 Kaufland MB-Stores Angebotsinfo 4 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Canton SOUNDMWS, Canton Sound M (300 W) (SOUNDMWS) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Sound M Soundbar weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 499,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 503,90 € → zum Angebot
Sound M weiß Soundbar expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Canton Sound M 2.1 Soundbar weiß 300W,Dolby Atmos,DTS-,HDMI,BT,integr.Sub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 690,56 € Versand kostenfrei Gesamt 690,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

Testbericht Canton Sound M Weiß

Nahtlose Integration in Ihr Zuhause

Die Canton Sound M Weiß besticht nicht nur durch ihre herausragende Klangqualität, sondern auch durch ihr elegantes Design. Mit ihrem schlanken Profil und der hochwertigen weißen Oberfläche fügt sie sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein und wird zum stilvollen Blickfang in Ihrem Wohnzimmer.

Canton Sound M Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Sound M Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soundbar ohne Subwoofer
weiß
Analoges Stereo Audiokabel, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, HDMI Kabel, Netzkabel, koaxiales Audiokabel, optisches Audiokabel
Ausstattung
ja
Eigenschaften
unter dem Fernseher, vor dem Fernseher
Abschaltautomatik, Easy-Pairing, Einschaltautomatik, Energiesparmodus, HDMI-CEC, Lip-Sync, Sleep-Timer
DTS Digital Surround, Dolby Digital
2.1
flach
Energiemerkmale
0,4 Watt
Netzbetrieb
Konnektivität
kabelgebunden, kabellos
HDMI
Bluetooth
HDMI, HDMI x3, koaxial (SPDIF), optisch (TOSLINK)
Bluetooth 5.0
Subwoofer (SUB OUT)
Audio (Cinch)
HDMI ARC
Leistung
3000 Hz
41 - 23.000 Hz
300 Watt
Maße & Gewicht
725 mm
725 x 65 x 100 mm
2 x 19mm Hochtöner, 2 x Passiv-Membran, 4 x 50mm Mittel-/Tieftöner
4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram