Grundig DSB 991 SW Soundbar mit Subwoofer
- Das 2.1 Lautsprechersystem liefert kraftvollen Stereoklang und satte Bässe für ein intensives Hörerlebnis.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, optischer Eingang und Bluetooth 5.4 ermöglichen flexible Geräteverbindungen.
- Die HDMI-CEC Funktion ermöglicht eine bequeme Steuerung über die TV-Fernbedienung für erhöhten Bedienkomfort.
- Durch die Wandmontage-Option lässt sich das System platzsparend und elegant in jeden Raum integrieren.
- Mit der mitgelieferten Fernbedienung können alle Funktionen komfortabel aus der Distanz gesteuert werden.
-
Günstigster Preis
Grundig GSS1170, Grundig DSB 991 SW schwarz
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
63,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
-
Grundig DSB 991 SW, 2.1 Kanäle, 90 W, 50 W, Schwarz, Verkabelt & Kabellos, 100... 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
-
Grundig Soundbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
-
Grundig 2.1 Soundbar DSB 991 SW, mit Subwoofer, Slim Design, 90 Watt
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
87,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Grundig DSB 991 SW für mitreißenden Heimkino-Sound
Erleben Sie Kinoatmosphäre im eigenen Wohnzimmer mit diesem leistungsstarken 2.1 Soundsystem. Die Soundbar mit separatem Subwoofer sorgt für beeindruckende Klangqualität bei Filmen, Serien und Musik. Durch die vielfältigen Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, optischer Eingang und Bluetooth lässt sich das Gerät flexibel in Ihr Heimkino-Setup integrieren. Die einfache Wandmontage ermöglicht eine platzsparende und elegante Installation.
Kraftvoller Bass und kristallklare Höhen
Der separate Subwoofer dieses Systems liefert satte Bässe für ein intensives Klangerlebnis. Die Soundbar selbst überzeugt mit präzisen Höhen und klaren Mitten, sodass Dialoge verständlich und Musikdetails hörbar werden. Dank des 2.1-Lautsprechersystems entsteht ein ausgewogenes Klangbild mit beeindruckender Räumlichkeit. Die Bluetooth 5.4-Technologie ermöglicht zudem eine kabellose Verbindung zu Smartphones oder Tablets für unkomplizierten Musikgenuss.
Grundig DSB 991 SW Test
Sehr guter Klang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen