Canina Petvital Bachblüten Nr. 5 Erschöpfung 10 g Bachblüten für Tiere

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bachblüten für Tiere Menge in g: 10 g Darreichungsform: Globuli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,21 €
ab 6,62 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petvital Bachblüten Nr.5 Globuli vet. 10 g DocMorris Petvital Bachblüten Nr.5 Globuli vet. 10 g sofort lieferbar 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• Canina 714407, 10 g Canina PETVITAL Bachblüten Nr. 5 Erschöpfung vetena Canina 714407, 10 g Canina PETVITAL Bachblüten Nr. 5 Erschöpfung siehe Shop 7,86 € + 5,60 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 10528593, Canina pharma Petvital Bachblüten Nr. 5 Vet 10 G Onfy.de PZN-DE 10528593, Canina pharma Petvital Bachblüten Nr. 5 Vet 10 G 1-3 Werktage 8,10 € + 5,98 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
• Canina PETVITAL Bach-Blüten No. 5, 1er Pack (1 x 10 g), 70005 9, weiß Amazon Marketplace Canina PETVITAL Bach-Blüten No. 5, 1er Pack (1 x 10 g), 70005 9, weiß Auf Lager 15,21 € Versand kostenfrei Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Varianten: Canina Petvital Bachblüten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.62 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Petvital Bachblüten Nr.5 Globuli vet. 10 g ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Canina 714407, 10 g Canina PETVITAL Bachblüten Nr. 5 Erschöpfung vetena Vetena.de Angebotsinfo siehe Shop 7,86 € + 5,60 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
PZN-DE 10528593, Canina pharma Petvital Bachblüten Nr. 5 Vet 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,10 € + 5,98 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Petvital Bachbl?ten Nr.5 Ersch?pfung, Genesung 10 g Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PZN-DE 10528593, Canina Pharma 70005 9, Canina Pharma PETVITAL Bachblüten Nr.5 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Canina 31404, Canina Petvital Bachblüten Nr. 5 - Erschöpfung 10 g, Katze meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Canina PETVITAL Bach-Blüten No. 5, 1er Pack (1 x 10 g), 70005 9, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,21 € Versand kostenfrei Gesamt 15,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Canina Petvital Bachblüten Nr. 5 Erschöpfung 10 g Test

5/5
★★★★★ Überzeugt!
Samara k April 2024

Wirkt hervorragend! Zum Glück gibt es diese Bachblüten Mischung!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bachblüten für Tiere
Allgemeine Informationen
10 g
Anwendung
Globuli
Hunde, Katzen, Kleintiere, Pferde, Vögel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram