Cadoca Transportbox faltbar M navy blau Autotransportbox

Abmessungen (BxHxT): 60 x 42 x 44 cm Farbe: blau Materialien: Kunstfaser - Polyester - Schaumstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 34,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeubaXXL DE Hundebox faltbar M 60x42x44cm Blau 109433 DeubaXXL DeubaXXL DE Hundebox faltbar M 60x42x44cm Blau 109433 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv Amazon Marketplace CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv Auf Lager 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Cadoca Tiertransportbox, faltbar M 60x42x44cm Hundebox Hundetransportbox Navy... Otto Cadoca Tiertransportbox, faltbar M 60x42x44cm Hundebox Hundetransportbox Navy... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Varianten: Cadoca Transportbox faltbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DeubaXXL DE Hundebox faltbar M 60x42x44cm Blau 109433 ✓ Bester Preis DeubaXXL Angebotsinfo 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Cadoca Tiertransportbox, faltbar M 60x42x44cm Hundebox Hundetransportbox Navy Blau Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Cadoca Transportbox faltbar M navy blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cadoca Transportbox faltbar M navy blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 x 42 x 44 cm
blau
Kunstfaser, Polyester, Schaumstoff
Autotransportbox, Hunde-Transportbox, Katzen-Transportbox
Hunde, Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram