Cadoca Transportbox faltbar M anthrazit Autotransportbox

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 60 x 42 x 42 cm Farbe: grau Materialien: Kunstfaser - Polyester - Schaumstoff
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
46,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
46,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 46,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv Amazon Marketplace CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv Auf Lager 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Cadoca Tiertransportbox, faltbar M 60x42x44cm Hundebox Hundetransportbox... Otto Cadoca Tiertransportbox, faltbar M 60x42x44cm Hundebox Hundetransportbox... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv Kaufland CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv 2-3 Werktage 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Varianten: Cadoca Transportbox faltbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Cadoca Tiertransportbox, faltbar M 60x42x44cm Hundebox Hundetransportbox Anthrazit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust M 60x42x44cm atmungsaktiv Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:42 Uhr.

Cadoca Transportbox faltbar M anthrazit Test

5/5
★★★★★ Hundebox
Gerhard A Juli 2024

Die Funktionen sind gut und die Sicherung mit dem Autogurt ist sehr praktisch. Der Praxistest erfolgt am 16. 08. 24, wenn wir unseren Welpen abholen.

5/5
★★★★★ Super Box
Manuela P Juli 2024

Die Lieferung dauerte etwas länger, aber die Verarbeitung ist sehr ordentlich. Ich kann sie nur empfehlen. Die faltbare Funktion habe ich noch nicht ausprobiert, aber selbst die große Box benötigt viel Platz im Kofferraum. Trotzdem empfehle ich den Kauf klar weiter.

5/5
★★★★★ Sehr handliche Box- gerne wieder
Werner N Juli 2024

Dieses Produkt ist einfach zu transportieren und lässt sich schnell zusammenklappen. Die Sicherheitsgurt-Befestigung ist eine praktische Lösung. Zudem bietet die kleine Tasche an der Seite Platz für Zubehör. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Hundebox
Matthias K Juli 2024

Ich bin begeistert von der Hundebox - sie ist von hoher Qualität und ideal für unterwegs als Schlafplatz. Die Größe ist optimal für meinen Hund. Sobald sie sich drin eingelebt hat, werde ich ein Foto teilen.

5/5
★★★★★ Praktisch, leicht aufzubauen, flexible Nutzung
Su K Juli 2024

Ich kann diesen Hundeautositz nur empfehlen! Er ist flexibel und stabil genug für unseren großen Labradoodle. Allerdings könnte das Gestell bei einem sehr quirligen Hund umkippen und der Stoff bei einem bissigen Hund schnell kaputt gehen. Wir verwenden ihn hauptsächlich für Autofahrten, er ist leicht zu transportieren und praktisch im Gebrauch. Der flexible Auf- und Abbau ist perfekt für unterwegs.

5/5
★★★★★ Stabile Hundebox für zuhause
Cat Juli 2024

Unsere Malinois fühlt sich in dieser geräumigen Box sehr wohl. Ideal als Rückzugsort Zuhause. Stabil und erfüllt seinen Zweck. Perfekt für unseren vierbeinigen Freund.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
60 x 42 x 42 cm
grau
Kunstfaser, Polyester, Schaumstoff
Autotransportbox, Hunde-Transportbox, Katzen-Transportbox
Hunde, Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram