Cadoca Transportbox faltbar L anthrazit Autotransportbox

Abmessungen (BxHxT): 70 x 50 x 52 cm Farbe: grau Materialien: Kunstfaser - Polyester - Schaumstoff
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
52,95 €
Ø 39 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
52,95 €
Ø 39 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 52,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust L 70x52x50cm atmungsaktiv Amazon Marketplace CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust L 70x52x50cm atmungsaktiv Auf Lager 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Cadoca Tiertransportbox, faltbar L 70x52x50cm Hundebox Hundetransportbox... Otto Cadoca Tiertransportbox, faltbar L 70x52x50cm Hundebox Hundetransportbox... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust L 70x52x50cm atmungsaktiv Kaufland CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust L 70x52x50cm atmungsaktiv 2-3 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Varianten: Cadoca Transportbox faltbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust L 70x52x50cm atmungsaktiv ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Cadoca Tiertransportbox, faltbar L 70x52x50cm Hundebox Hundetransportbox Anthrazit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
CADOCA® Hundebox Hundetransportbox faltbar robust L 70x52x50cm atmungsaktiv Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Cadoca Transportbox faltbar L anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cadoca Transportbox faltbar L anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70 x 50 x 52 cm
grau
Kunstfaser, Polyester, Schaumstoff
Autotransportbox, Hunde-Transportbox, Katzen-Transportbox
Hunde, Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram