Trixie Autositz (13177) Tier-Transportbox

Abmessungen (BxHxT): 45 x 28 x 40 cm Ausstattung: Gurtdurchführung - Netztaschen - herausnehmbares Kissen Eigenschaften: faltbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,14 €
Ø 50 €
49,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,14 €
Ø 50 €
49,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 49,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Autositz, schwarz/grau, 45 x 28 x 40 cm Hornung Baushop TRIXIE Autositz, schwarz/grau, 45 x 28 x 40 cm versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 49,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
• TRIXIE Autositz, 45 × 28 × 40 cm, schwarz/grau Amazon TRIXIE Autositz, 45 × 28 × 40 cm, schwarz/grau Auf Lager 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Autositz Autositz faltbar - schwarz/grau - 45 × 28 × 40 cm Otto TRIXIE Hunde-Autositz Autositz faltbar - schwarz/grau - 45 × 28 × 40 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.14 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Autositz, schwarz/grau, 45 x 28 x 40 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 49,14 € 49,14 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
TRIXIE Autositz, 45 × 28 × 40 cm, schwarz/grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
TRIXIE Autositz, 45 × 28 × 40 cm, schwarz/grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
TRIXIE Autositz, 45 × 28 × 40 cm, schwarz/grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Autositz Autositz faltbar - schwarz/grau - 45 × 28 × 40 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

Trixie Autositz (13177) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Autositz (13177)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
45 x 28 x 40 cm
Gurtdurchführung, Netztaschen, herausnehmbares Kissen
faltbar
Auto
grau, schwarz
Kunstfaser, Polyester, Schaumstoff
Kissen Handwäsche
Hundeautositz
ja
Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram